Свадьба, венчание, брак
Говорят, мужчины предочитают блондинок, но женятся на брюнетках. Если я перекрашусь в брюнетку - на мне сразу женятся?
Оль... набор париков на все случаи жизни! :) ;)
ну настоящая блондинка)) )
в характере дело, в поведении.
Формула работает среди примитивных самцов. Настоящие мужчины предпочитают верных жён и любящих матерей, которым не чужды ум, любовь к готовке и чувство юмора.
Сомневаюсь, что цвет волос можно серьезно считать решающим фактором в вопросе брака.
КУпи парик, а то вдруг не женятся, а из брюнетки в блондинку уже не перекрасишься))))
красавица, ты можешь перекраситься в любой цвет. . но тебе это не поможет, если будешь и дальше мыслить как блондинка!!)))
не знаю у кого как, а я только что, прочитав вопрос, сообразила, что вышла замуж, как только перекрасилась в черный)))))
Обычно мужчины женятся на умных женщинах. И цвет волос здесь, хочу Вас разочаровать, абсолютно ни при чём!
Наталья Я
Мужчины не любят умных женщин, но и на дурах не женятся
женятся... а предпочитать будут блондинок!!
меня вычеркивай, я женат уже
я вот брюнетка, 5.5 лет вместе, все не женаты
а я слышала, что всё с точностью до наоборот, жена должна быть блондинкой, а любовница - брюнеткой
Кто говорит эту чушь? Мужчины предпочитают любимых женщин, независимо от цвета волос. А вообще, с точки зрения биологи и генной инженерии, мужчина изначально от рождения настроен на определенный психофизиологический тип женщины, с которой его потомство будет наиболее успешным. Это заложено в его генах.
С другой стороны, у женщины - то же самое.
В подсознании у человека заложен определенный образ, матрица, соответствующая его генной структуре.
Когда у двух людей при встрече образы совпадают, происходит пространственное энергетическое наложение матриц. То есть человек сравнивает тот образ из подсознания с тем, что видит перед собой. Если матрицы совпадают, у обоих людей начинается интенсивная выработка гормонов любви - эндорфина, адреналина и т. п. И включаются программы воздействия на объект внимания. Этот процесс можно назвать "любовью с первого взгляда".
Во завернул, да?)) )
Ну а если серьезно, встретите вы еще мужчину, который будет вас на руках носить, и поверьте, вовсе не из-за цвета волос, а просто потому что:
"И весь этот мир большой достанется вам двоим - мне хочется быть с тобой. Мне нравится быть твоим"
Во завернул, да?)) )
Цвет и причёска, замужеству не помеха, Попробуй с мозгами встретиться без подсказки чужой.
говорят что кур доят. я выходила замуж свежеокрашенной в светлый цвет
Если бы все было так просто)))
эт не совсем правда.... некторые брюнетки гораздо тупее блонд.. . так что нащ выюор за нормальной рассудительностью! ))
А оно тебе надо))))))))))))))))))))))))
Глупость какая.... тогда бы только брюнетки были замужними, а блондинки все свободными... но статистика это точно не подтверждает...
Женятся на всех, главное чтоб человек был хороший, на котором женятся.
легко можна с брюнетки в блондинку и наоборот, а стереотип "недалёких блондинок"уже давно устарел. Я не думаю что цвет волос вияет на замужество... дело в характере и кому как судьбой предназначено