Свадьба, венчание, брак

С детства мечтал о блондинке, а женился на брюнетке. Краситься категорически не хочет. Что мне делать?

Ну и дурочка!
Женщины! ВСЕГДА слушайтесь своего мужчину!
И меняйте имидж, если Он, ваш Господин, этого хочет!
Я бы в этот же день позвонила мастеру и записалась бы на покраску.
А ваша жена просто немудрая женщина.. . увы.
Не убедите вы ее, как мне кажется (
Кaтя Горячeвa
Лучший ответ
Наталья Шиленок никак вообще((( Говорит, не хочу волосы жечь.
Jarkin Didarova Бляяяяяяяя....а если мужчина скажет что я с детства мечтал о женщине с эрокезом, она тоже мастеру звонить должна????

Я понимаю что женщина должна делать все, чтобы радовать своего мужа, но к чертовой матери, почему она должна портить свои волосы????

Наверное дурочка - это Вы, не в обиду сказано.

Если женщина слишком много пляшет под дудочку мужчины - под конец мужчина устанет от такой.
Женщина должна быть и мягкой, и со стержнем!!!!
Нельзя так сильно и все всем, до невозможности угождать мужу. Должна быть золотая середина.
Елена Лебедева а если этот ее "Господин" скажет сделай тату на самом видном месте....и ты сразу делать побежишь? мне жаль тебя....

жена сама знает что в ее имидже ей нужно и не станет потакать его приходи! А завтра он заявит -хочу чтоб ты постриглась под панка....и сделала зеленые волосы
сочувствую его жене бедолага (((
пережениться)))
Разводись.
радуйся, иначе как жить без мечты??..
Блондинки против, нам вас не надь. живите с той, какую заслуживаете.
Радоваться. Значит, у неё есть такие качества, что перевесили идеализированный образ. И, вообще, блондинка в наших краях--банально.
да изменение цвета волос ничего не даст. . блондинкой надо родиться.. . поэтому если уж женился. . то попробуй жить с брюнеткой. . не получится, ищи блондинку...
отрасти длинную колючую бороду и длинные волосы, тогда ставь ультиматум
Так сильно важен цвет волос?
Чем лучше блондинка брюнетки?
У всех своя особенность и изюминка.
Да и всю жизнь портить волосы, и каждый месяц налаживать химию, только потому что тебе так встало - и правильно делает.
Хотел блондинку - женился бы на блондинке.
А если выбрал брюнетку - значит за что-то ты ее любишь, и оставь ее волосы в покое!
Jarkin Didarova
Наталья Шиленок Она сказала то же самое. Не хочу, мол, волосы жечь!
Есть изюминка не спорю, но как же моя детская мечта????Она меня подставила!
разводись))) Ищи блондинку)) Ну или пока спит покрась)
**
***victory ***
Обрить её на лысо и замутить блондинковый парик, если ты слишком для этого, может просто тихо пакостить, например плевать в борщ, который она варит
хочешь чтоб она лысой осталась?
да вы че. главное не свет волос, а борщи чистота и уют!))) ) а если охота блондинку, то дамы легкого поведения тебе в помощь))
С судьбой не поспоришь)) ) Привыкайте к брюнетке. Они ни чем не хуже, а то жили бы с тупой блондинкой)))
Наталия Дружинина Не опускайтесь до оскорблений, наверно только умные брюнетки думают, что мозги только от цвета волос зависят.
Глупости какие-то. По ходу, ты сам в душЕ блондинка. По крайней мере логика такая же.
какая разница какой цыет волос? главное чтобы любила и умела борщи готовить ;)
Love... You...
Идиот ты. Хотел блондинку-нужно было жениться на блондинке.
а вы бы перекрасились в ёё любимый ораньжевый цвет???? и её цвет волос не главное вы же не любовницу выбираете по внешности))))