Блондинки цепляют взгляды... да.
Но они пусты внутри. Как... кукла.. красивая обертка... и все. .
Я сама брюнетка и прекрасно понимаю. . я часто разбиваю сердца прням которые в меня влюблены.. да, я не считаю себя красивой. Но я брюнетка-в акой то мере стерва. Ну еще и однолюбка.. .
Все.. .
Свадьба, венчание, брак
Согласны ли Вы с этой фразой((((Блондинки цепляют взгляды,а брюнетки….. брюнетки цепляют сердца....
Думаю, тут дело не в цвете волос.
Полный бред в век колорирования волос. Все зависит от того, что не дано увидеть взгляду.
абсолютно не согласна, цвет волос здесь не при чем
Нет. Цвет волос можно поменять, но душу, душу никогда....
Ах, брюнетки, успокаивайте себя!
согласна!!!!
Просто поржала над такими великими "идеями"
глупости всё это. Характер человека не зависит от цвета его волос
согласна сама брюнетка у одного цепанула так не знаю каким образом его теперь обратно отдать забирать не в какую не хочет
НЕТ, от цветы волос не зависит, а от человека да.
Ну по идеи цепляют взгляды и сердца и блондинки и брюнетки. . а в основном блондинки пользуються большей популярностью у мужчин
думаю что да, с блондинками не очень то, так на одну ночь
А если брюнетка перекрашена в блондинку-то что цепляет??? Бред, и блондинки и брюнетки цеплять должны совсем не сердца и взгляды....
Да согласна
Цвет волос не имеет значения. Если судьба, то он полюбит тебя и рыжей, и красной, и синеволосой.
есть общее между блондинками и брюнетками- их цепляют мужчины)) … а не на оборот) и цвет волос тут не главный фактор...
блондинки и брюнетки бывают разные. если это блондинка с перепаленными жухлыми волосами, то взгляд она, конечно, цепленёт, но какой.... то же самое и с брюнетками