Свадьба, венчание, брак

Согласны ли Вы с этой фразой((((Блондинки цепляют взгляды,а брюнетки….. брюнетки цепляют сердца....

Юлия Рыбакова
Ну не знаю, когда была блондинкой - общались со мной как с мальшкой-дурочкой, стала брюнеткой - все единогласно заявили, что образ более хищный, следовательно более привлекательный. Так что брюнетки для реальной жизни и действительно цепляют сердца
Miss Kapriz
Лучший ответ
Нет, не согласна!
Неа - шатенки рулят)))
Не согласна. Взгляды цепляют красивые женщины, а красота от цвета волос мало зависит.
Алина Сафина
нет))) ) дело все-таки не в цвете волос...
скорее да, чем нет. но из каждого правила есть исключения
Ну какой человек в здравом уме, а не при амбициях с этим согласится????
Я блондинка, следовательно, не согласна)))
Согласна
Трудно представить роковую женщину блондинку.
ДА!!!! Я просто брюнетка)))))))))
А рыжые каким местом цепляют?
Ольга Ашурко
Нет! есть умные блондинки, а есть глупые брюнетки! образ не всегда отвечает умственным способностям, это мое мнение.
Нет. Цвет волос вообще значения не имеет. Тут важны глаза, фигура, походка.... да все.
Надя Голуб
Да как сказать.... скорее да, чем нет!
а рыжие????
Нина Миллер
Да :)
Anastasiya Alekseeva
каждая женщина по свойму хороша, не важно какой цвет волос... я не согласна с этим. Ведь и у рыжих и у блондинок есть любимые мужчины, делаем вывод каждая женщина цепляет сердце любимого мужчины.
да!
Да: ) просто я брюнетка!!:)
Care Glazka* **
Глупости.
конечно нет. все мы женщины, все мы чем-то и за что-то цепляем мужчин))))