Свадьба, венчание, брак

А если мужчина хочет жениться,но категорически не хочет детей ПОКА...?О чем это,по Вашему мнению,говорит??

матер.положение более чем в порядке,здоровье тоже... и еще,ситуация НЕ моя.
Мария Skinnybodycare
Чаще всего не хочет ответственности и не планирует долгих отношений. ..Говоря по русски-смотаться хочет.
Валентина Гришкова
Лучший ответ
ну не хочет мужчина что бы Эта женщина дарила ему деток.... возможно не уверен, ведь жениитьба совсем ничего для многих к сожалению не значит. раз -женился ...два - развелся все очень просто
Rano Ibraimova
говорит о том, что он не хочет детей! Зато честно.
Людмила Чертко
Не зная конкретного мужчину, что можно подумать. Может у него не первый брак и есть уже дети, так ему и не надо больше.
Не готов мужчина быть отцом и честно в этом признается.
Светлана ***
Значит не уверен, что готов с этой женщиной всю жизнь прожить. Не верится мне, что мужик КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет детей, а потом все вдруг изменится на 180 градусов.
Jenny Clark
Это говорит ол том, что он не хочет пока детей.
Оксана Голуб
Не готов к ответственности такой, ведь когда женишься-можно развестись, а с детьми не разведешься
Ertai Zhanerke
не хочет делить с ребёнком любовь и внимание любимой женщины
Елена Англеева
Это говорит о том, что парень хоть и любит свою девушку, но памперсы менять и читать бэйбику сказки на ночь ещё не готов.
это говорит о неготовности, значит такого надо ставить перед фактом
пока не готов стать отцом и, возможно, не уверен в своем материальном положении
Мудро рассуждает. Ещё всё впереди.
Guzel Sapieva
хочет пожить для себя, и то что для вас его материальное положение нормально, его может и не устраивать
Оля Серёгина
дети -логическое продолжение брака
Вполне нормально, хочет пожить для себя. Дайте ему время.
Ребенок - конечно радость, но и испытание для семьи.
Не хочеТ. обмани!