Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, есть у нас в россиии такие мужчины, которые женились бы на девушке с ребенком???

а если у девушки два, три ребенка?? ? и при этом еще бы обеспечивали жену и ее детей?? ? или таким не на что рассчитывать? ?
ко мне отношения вопрос не имеет!!!!
Мария Сычева
Есть такие мужчины. Закомая вышла замуж с 5 детьми! И родила новому мужу 6-ого ребёнка.
Tatyana Mirzakulova
Лучший ответ
Есть, и их не мало.
ну вот так, чтобы она не работала, а сидела на шее у мужа, то вряд ли такие дураки найдутся. а нормальную работящую даму с детьми замуж берут с удовольствием
Enina Valentina
Находятся дураки. Своих бросают, на чужих идут.
Нет таких.
Ксенья Попова
А на ком они по-вашему еще женятся-то?)) ) К нас девушки первого ребенка никак не в браке рожают чаще всего)) ) Да и о чем может быть разговор, когда сами же эти мужчина наделали ребенков этим же девушкам?
Таня Карпина
есть, конечно, которые берут женщин с детьми. Вопрос - становятся ли дети счастливее от такой семьи без родного отца, как ни крути, а наследственность дает о себе знать.... и каким надо быть милосердным, что бы в минуту гнева не вспомнить об этом....
Karina Nazarova
Мой двоюродный брат как раз ищет девушку с ребёнком
Polina Boikova :d
да, есть... .
у меня как минимум есть два примера... .
и одна пара живет очень даже счастливо, планируют третьего....
Света Котлова
есть, моя сестра вышла замуж второй раз, имея двух детей от предыдущего брака, год назад общего родили
Есть такие!
Да если женщину будет любить дети не помеха
у меня двое детей - от первого и второго брака. сейчас третий раз замужем.
Мой муж, сосед женился на женщине с 2 детьми, да тьма тьмущая примеров
Мой супруг женился на мне, к тому времени у меня было 2 неудачных брака и два прекрасных ребенка (правда первый жил у бабушки-так получилось). В итоге на сегодняшний день мы родили 2х деток и мой муж содержит моего ребенка от предыдущего брака .
На мне с ребёнком муж женился. Товарищ, бросивший меня беременную, отбил у мужа даму с двумя детками и женился на ней. Примеров - куча. Главное-то не в детях, а в отношениях...
Alvitina Cigankova высший пилотаж дурости - своего бросил, а чужих воспитывает)))
Есть. Например, мой муж :-))
Olga Fokina
НУ дураков всегда в России хватало, так что и у ленивой загулявшейся бабенки есть шанс :)
Catrin Ch
Томирис Тлепова то есть женщина с детьми и без мужа априори ленивая и гулящая? Интересно...
есть но такие мужчины исчезающий вид) кому нужны чужие дети...
есть. мой....
НА любой товар, есть покупатель...
чем больше детей, тем меньше шансов