Свадьба, венчание, брак

скажите разрешено ли дагестанцам женится на русской девушке с ребенком??

встречаюсь с дагестанцем любим очень друг друга он говорит женится на мне, но у меня есть ребенок 2 года. и меня берут сомнения по этому поводу
@@mika@@ ***
А что? Кто-то может запретить??
Кристина Камшилова
Лучший ответ
Ханзада Башимова у Бога нет нации, у любви нет религии...
Нет. Запрещено им.
У нас соседи Дауд ( дагестанец) и Наташа. Женился на ней, хоть у нее и был уже ребенок ( замужем она не была). Уже 2 общих пацанят родили. Вся его родня к Наташе и её дочке очень хорошо относится. Но они все живут в центральной России очень давно, может поэтому не настолько строго получилось.
Родня негативно отнесется. Они мусульмане .другие законы и понятия. Девушка чиста должна быть и желательно одной веры.
Рада Хосаева
дамочка 4 года назад
Гуру (297
С дагами связаться мозгов надо не иметь
не надо из дагов сделать Иванов не помнящих
своей родни и своего родного языка!
дегестанцы должны жениться на дагестанках.
Йакотег ***
а Вы уверены, что он холост?
@@mika@@ *** Уверена
Говорить, не значит жениться
если станешь мусульманкой, то -да.
@@mika@@ *** тоесть если если я приму веру мусульманскую то родня его будет не против? а по поводу ребенка ??
если пропишешь у себя, то конечно потом и своих троих покажет и родителей к тебе перевезёт. А вообще тебе так и надо раз уже залётчица или просто не разбираешься с кем отношения строить, твоё кредо
@@mika@@ *** ну во первых не залетчица! я была уже замужем просто не удачно! за русским !!!
Нормальному мужику никто не может запретить жениться на любимой женщине. Я думаю, что надо расспросить его о его семье и познакомиться с его родными. Вы все поймете, а дагестанцы очень разные и по вере и по воспитанию.
M.
Margo .........
Я так понимаю что с ребёнком под любого готовы залезть. Вы только задницу сразу не подставляйте, они большие любители.
Olga Toloknova
@@mika@@ *** причем тут с ребенком под любого залезть?! причем тут задница!? по крайней мере он ко мне и к моему ребенку относится хорошо и никогда руку не поднимает на меня и не оскорбляет !!!как это любят делать русские!!!!
у знакомой брат женился на русской, троих детей нарожала ему. любят друг друга и ислам она не принимала
Мария Коробкова я тоже не принимала)))
Ни за что и никогда он на вас не жениться. Тем более вы с ребёнком.
Потрахушки, а не любовь.
С дагами связаться мозгов надо не иметь
Анна Кашимова
если он захочет, то да! а так все зависит от его родителей
нет
у меня на работе есть парень-дагестанец. Так вот. Он рассказывает, что спать с русскими (!!!) родители им разрешают, а вот женииться-ни-ни.. Могут проклять, выгнать из семьи, и забыть. что у них есть сын! кровь не должна смешиваться! вроде, Россия, 21 век на дворе. а вот такие нравы! у него ( у коллеги) брат женился на русской, так его детей не признали!: (
вы разно веры и национальности., так может, если за лялькой не собираетесь, просто жить вместе в свое удовольствие. зачем Вам этот штамп от которого может быть больше проблем, чем положительных эмоций. да и вообще перед тем как расписаться познакомиться с родней узнать их мнение, пожить с мужчиной годика 3, а потом уж решать надо ли оно вам) Счастья, любви и удачи вам))
Во первых, если примишь Ислам, то это возможно, если он захочет жениться на тебе, а так все зависит от его родителей, а в точности от отца, потому что он глава семьи и он решает все вопросы. Ну им может не понравиться только одно, что у тебя есть уже ребенок от другого мужчины.