Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые восточные мужчины женятся на русских девушках???
Вот не совсем понятно, всем известно что лучшие жёны живут на востоке, восточные девушки хорошо готовят, уважают мужей и выходят замуж девственницами. Но почему то есть такие восточные мужчины которые женятся на русских девушках, почему так? Лично я считаю что тут два варианта, либо эти восточные мужчины зажрались, либо это неудачники женятся на русских девушках.
1 Потому что дураки и хотят экзотики. Они не понимают, что женятся на протраханных во все дыры русских и украинских блядях и меркантильных шкурах, которые страшны без косметики. Они видят- вот идет крашена блондинка сисястая, размалеванная, улыбается все время по дурацки и притворяется хорошей 2 восточный мужчина беден и не может позволить купить себе дом, устроить богатую свадьбу, оплатить калым итд 3 с голодухи, восточные женщины приличные, мужикам в своей стране никто не дает, да и не жениться даже просто так, а русская или украинская блядь ноги в первый день раздвинет, и замуж хоть за негра старого выйдет, хоть за черта лысого, только позови. Еще русские, украинские и немецкие бабы безотказные, слабые характером, глупые, eбливые и склонны подчиняться, выeбываются они только с конченными подкаблучниками, либо добрыми, а для восточных мужчин это плюсы
Галия Мажиева
не все русские девушки равно как и девушки бляди.
у меня подружка была, казашка, и ей всегда нравились русские парни по типажу, чего она не скрывала, для неё это было чем-то высшим нежели свои казахи. Не только внешне, но и думаю по отношению, какому-то надуманному образу, или настолько претят свои казахи, их культура и отношение, что русские на этом фоне выглядят красавчиками. Так же можно предположить, что восточному мужику может нравится русский типаж, белолицые, круглопопые, светловолосые, причём она не обязательно будет красавица, знаю я смешанные пары, далеко нет, но сам типаж может быть притягателен
Светлана Галиева
Ну может быть, но все равно не понятно кому могут понравиться русские девушки, если только для секса, но жениться.... Как то стремно
Восточные девушки - это кто? Если из СНГ, то ваши представления о них весьма наивны. Я полжизни прожил в Казахстане, всяких насмотрелся. Насчет русских девушек ваши суждения совсем уж смешные, видимо, слушаете вопли интернетовских троллей, а своего опыта не имеете. Прекращайте свою лапшу вешать нам на уши.
Все мужчины любят красивых, хороших девушек. Восточные мужчины очень совместимы с русскими девушками по всем фронтам.
Наталья Чернова
Я про кавказ а не про Казахстан. Что насчёт русских девушек? Говорю как есть.
Наталья Целых
Значит мне русскому не стоит жениться на русской, печально.
Ляззат Амангелдиевна
В общем нет смысла строить отношения с русской
ты хоть отдалённо себе представляешь, сколько восточных девочек прибегают к гименопластике???
У них нет усов, ноги не волосатые и до старости привлекательные.
Наталья Чернова
Что за бред
Ржака ржачная)))). Мил человек, восточные девушки делают все то же самое, что и другие девушки)), только потом восстанавливают девственность и все тип-топ))).
Наталья Целых
Интересно почему русские девушки не востанавливают?
Потому, что им нужно Российское гражданство !
Не все ж такие епаньки, как ты)))
Считай что неудачники, которым калым заплатить нечем. И нафиг не сдалась жена, которая будет плодиться каждый год, и сидеть у мужа на шее со своим огромным выводком всю жизнь не работая.
ты не сгребай все в кучу. приехал нищеброд из Азии, нашел невостребованную дуру из славянок, два отстоя нашли друг друга - вот и вся история. восточные бабы с рабской психологией. вечно беременные у плиты. тупые пёзды для беспрерывного размножения. не очень то они и популярны.
потому что чурки.
восточные девушки тоже не прочь развлечься а выходят девственницами только в одном месте ( чтоб семье позора не было) так что не все так радужно как ты думаешь
Наталья Чернова
Но большинство девушек выходят замуж девственницами. И не имеют сексуального контакта с кем попало, в отличии от русских девушек. На Кавказе многие не уважают русских Наташ, но при этом почему то находятся те кто женятся на русских, с чем это связано? Неизвестно.
А может просто ЛЮБОВЬ.... и без всяких предрассудков и стереотипов
Светлана Галиева
Может быть... Вполне возможно и это, я сам как то умудрился в русскую девушку влюбиться)))))
восточные женятся на русских, если русская не бедна, если из нищих русских, он в твою сторону не посмотрит даже, в плане женитьбы.
"восточные девушки хорошо готовят, уважают мужей и выходят замуж девственницами" -
зато они страшные, как ядерная война
Наталья Чернова
Не все, например азербайджанки красивые, грузинки тоже. Турчанки бывают красивыми.
Потому что русские гораздо красивее, что тут непонятного
Наталья Чернова
Жениться только из за красоты глупо и тупо. Тем более если жена только красивая то это не совсем хорошо, жена ещё должна любить мужа, быть хорошей хозяйкой и матерью.
потому что лучше приданое получить, чем платить калым
Если они живут у нас в РФ, то не удивительно
За одну б.... дь не надо всех русских девушек под одну гребенку мести. Не все восточные женщины идеалы, есть и лентяйки, грязнули и .т. д. Все зависит от воспитания и желания человека, не важно какая нация.
Наталья Чернова
А я не говорил плохое про русских баб.
о вкусах не спорят.
Некоторые вон на иностранках женятся как и русские парни на девушках из Япониии или Франции.
и это кстати стереотип.
Скажи спасибо что на девушках вообще
и это кстати стереотип.
Скажи спасибо что на девушках вообще