Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые богатые люди женятся на обычных девушках, у которых нет денег, бизнеса, влияния на что либо, образования?
Богатая девушка разбираеться в подарках что по чем. Что из дорогого самое дешевое а что из дорогого самое дорогое. Бедная в этом ни бум бум. И будет рада дорогому телефону из прошлогодней колекции.
Чувства знаете ли не спрашивают есть у тебя образование или нет.
В фильмах и сериалах - потому что так придумали авторы.
В реальной жизни не знаю такого. Выбирают из своего круга.
Когда у тебя будет 75 тысяч рублей на счету, ты и сама сможешь позволить себе многое
Потому не богатые не такие заржавшиеся и не требуют столько средств на ухаживания.
А если это любовь?
Редко такое бывает. Ладно там деньги.. бизнес.. но чтоб без образования..
Чтобы мозг не выносила в своих амбициях такой же богатенькой и знатной особы... Хотя и среди простых и бедных невест встречаются таковые. у которых на рубль амбиций, на грош амуниции.
Так шо, всё зависит от того, что находится в черепной коробке очаровательной девочки: серое вещество, или рыжие тараканы...
Легко управлять бесприданницей, чуть что за порог. Звучит цинично, но обычно так и бывает.
Диана Кучук
Это-да. Бесприданницы знают, что им нужно. Среди бедных и нищих больше ушлых, беспринципных, жестоких захватчиц. Их так воспитывает нищета. Она-грех. Нищета плодит зло, жестокость.
Здесь ключевое слово "некоторые". Чаще выбирают из своего круга.
Деньги к деньгам. Среди дочерей богатейших людей можно найти скромную, добросердечную, наивную.
чтоб была послушная жена
А сообс-но, тут все просто. Такие девушки не будут компостировать мозги богатому человеку. Ничего особо большого она не попросит, будет рада большим подаркам, чем та кто побогаче. В целом разумный выбор, ведь с такой жить гораздо проще