Свадьба, венчание, брак

Зачем интересные богатые мужчины женятся на чучмечках? Ведь славянские девушки лучше, это во всём мире известно?

Знаю одного довольно интересного и не бедного мужчину. Недавно женился на девке. Она то ли таджичка, то ли казашка. В общем, что-то такое. Привёз из провинции. Странно всё это. Зачем женится на такой, когда есть славянские девушки?
S)
Sамаl ))))))
очень редко в основном на молодых славянской внешности
Галина Ф
Лучший ответ
Что за расистские, нацистские вопросы задаёшь? )
Может мужикам у тебя разрешение брать сначала?)
Чем же ты лучше азиаток?!
Мужчине не дырка нужна, а воспитанность девушки по традициям.
Зачем ему современная блядь?)
Sамаl )))))) Она современная.
Ну и пусть она ему ноги моет и воду пьет.. (
а ему так нравится... а трах.... ь будет славянок!)))
Sамаl )))))) Мне кажется, что такой мог бы жениться и на славянке.
Марина Афанасьева ахаха Светланка вы правы!!
миру как раз это не известно. только самим славянкам
послушная потому что))
Lena Lenina *
Sамаl )))))) Вряд ли это так важно.
воспитание другое у них
Gulsum Abdrahmanova
Sамаl )))))) В чём именно?
Ну, видать, не такая Вы и лучшая, как на его вкус)
Вера Ярошенко
Sамаl )))))) Почему я?
потому что славянские женщины завистливые.
Sамаl )))))) Почему?
Женятся на добрых, заботливые, на любимых, а не на документе с указанием национальности.
у Джона Леннона была узкоглазая. сумасшедшая любовь была. и что? каждому своё, сердцу не прикажешь
Sамаl )))))) Я не верю в любовь.
Завидуешь? Нацистская мразь...
Sамаl )))))) Нет, мне просто не понятно.
Потому что славянские женщины яйца мужику зажимают. Они хотят всё контролировать и мужика не уважают, ставят на уровень неразумного дитяти.
Я в своё время наблюдала как один ирландец мучался со своей русской красивой женой. Уважения ноль. Контроль тоатльный. И не давала ни одного решения принять. У неё было высшее обазование, но она все равно сидела дома и по интеллекту была не выше любой таджички - разве что она была хорошо воспитанной в отличии от таджички - одна разница.
Sамаl )))))) Так эта тоже стерва
Это только начало. На нас скоро и наши русские парни жениться не будут.
Таджички, узбечки, - все очень темпераментные от климата.
Sамаl )))))) Он не узбек и не таджик. А она да.
Людмила Ермолаева темперамент, вернее сексуальность, не от климата зависит, а от гормонального баланса и от менталитета :)
потомучто славянские девушки некрасивые
Sамаl )))))) Да ладно. Самые красивые.