Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что богатый мужчина женится на богатой, а не как в сказке про Золушку?
Всякие ситуации бывают.
Зависит от национальных традиций
Из любого правила всегда бывают исключения - даже в семьях монарших персон)))
Вообще-то смотреть надо не на кошелёк и не на титьки-мититьки, а на генетическую предрасположенность)))
когда как. богатая женщина тоже не обязательно пойдет замуж забогатого. во всяком случае в большинстве случаев мужчины и женщины встречают свою пару в СВОЕМ окружении. очень редко это будет БОСС или ДОМРАБОТНИЦА.
Просто чаще всего пару находит в том круге, где вращаются.
Правда
Мбоу Сош №1 С.автуры
коротко и лаконично?
Богатый вообще не жениться
Марина Калинина
потому и богатый гыгыг
Я слышала
Что есть бизнес
Готовит невест для богатых
Который каждый на виду
Даже разводят с женами
Такой спрос
Ничем не гнушаются
А те, как телки, ведутся на разводки
Было даже шоу, еврей колесил по России, выискивал товар-претенденток
Умных и красивых, обучали, интригам, сексу и вперед...
Так что с этими богатыми нельзя расслабляться
Что есть бизнес
Готовит невест для богатых
Который каждый на виду
Даже разводят с женами
Такой спрос
Ничем не гнушаются
А те, как телки, ведутся на разводки
Мбоу Сош №1 С.автуры
в наш век все возможно)
Богатый женится на красивой и согласной на все за подарок, дабы не доставляла проблем и в общество вывести не стыдно было. Богатый и умный-на богатой и умной, дабы приумножить финансовое состояние)
Мужчина охотнее возьмет в жены. Яркую красивую молодую. Веселую. Для богатых дам статус. Важен. Пример---++собака на сене фильм
деньги к денькам. остальное сказки про золушку )))
По статусу положено)
Золушка и была богатая, если что. Просто ее дом оккупировали злые мачеха и ее дети.
Мбоу Сош №1 С.автуры
она богата душой)
Если бедный мужчина женится на богатой женщине
то этот мужчина всю жизнь будет лежать под своей
богатой женой во время их секса!
Конечно.
В сказку про "лубофф брутальной пацанки Насти Петровой и гееватого Димы Билана" верят только конченные идиоты.
Она:
20-летняя участница боев без правил с 8-кратным тяжелым сотрясением мозга, выросшая в детском доме и страдающая приступами неконтролируемой агрессии.
Он:
38-летний музыкант с 20-летним стажем в федеральном шоу-бизнесе, имеющий внешность наркомана-героинщика со стажем и неустроенную личную жизнь с голубым налётом.
Вопрос: это лубофф?
Ответ: это больше похоже на отвод глаз от нетрадиционных увлечений, или на канал поставки.

Она:
Он:
Вопрос: это лубофф?

Мбоу Сош №1 С.автуры
ужас) я ничего подобного про Билана не слышала.. у него ж постоянно невесты были модели.... какой может быть гей..
Мбоу Сош №1 С.автуры
но Басков разве гей?
Маришка
Нет там никакой гомосятины, просто пиариться им обоим надо вот и все. Она-звезда пацанок, победительница шоу. Он кумир молодежи 06-10 максимум, но все таки весьма известный певец... Вот и нашли друг друга. Так что не надо искать то чего нет.
Мбоу Сош №1 С.автуры
это фотошоп.
Думаю, женятся на разных, как ситуация сложится, но вот красавицы-модели всегда с состоятельными или знаменитыми мужчинами, в основном (спортсменами, музыкантами и т. д.). Есть известная бразильская модель Ана Беатрис Баррос, замужем за египетским миллиардером. Она вообще не из богачек, по рождению, но красота, да еще редкая, тот же капитал.
Мбоу Сош №1 С.автуры
а как понять редкая красота?.. сейчас каких только лиц нет... чем можно удивить то....
Не правда, на любой может женится
Нет, это лишь даст ему возможность выбирать любую. Богатые люди уже упоены всеми материальными благами, им бы девушку, что красива внутри
деньги идут к деньгам