Свадьба, венчание, брак

Почему девушки никак не поймут, что богатые мужчины женятся на девушках из таких же богатых семей?

И тратить время на богатого олигарха и принца на белом коне бессмысленно, если не соответствуешь ему.
Alla Ruma
У богатых другая проблема. Обычно люди тянутся не к ним, а к их деньгам, поэтому и выбор падает на тех, кому их деньги не особо нужны. Так что если это будет бедная, но не меркантильная, то выскочит за муж как пробка из под шампанского
Валентина Зверькова
Лучший ответ
То есть одолели тебя олигарха девицы не пойми откуда.
Ну ты держись там.
Roza ***
нынешняя жена Игоря Николаева, с которой он познакомился уже когда был богатый и знаменитый, из простого народа, была его поклонницей. Всё возможно. Но в целом да, деньги к деньгам
Галина Власова
вы даже не предствляете как и кого удавалось изловить простым горничным гостиниц.
но не всем подряд без разбора, конечно
Потому что им с детства папы с мамами внушают, что они принцессы.
бедные девушки читали только одну сказку в своей жизни и видели только 2 фильма.
ник такой.. обречённый.. точно его лохопетрика бабца бросила)))
Оля Мин
Alla Ruma Ты он или она?
а тебя богатые мужчины замуж не берут, но ты из богатых?
Почему бессмысленно? Баблишко можно вытягивать и аккумулировать ..если мозги есть
А зачем это понимать? На кого хотят тратить время, на того и тратят.
А тратить время на алкаша из соседней подворотни еще более глупо. Или на инфантила, который сам для себя ничего решить не может. Или на тунеядца.
Чего это бессмысленно? Можно за его счет мир повидать, выучиться, на хорошую работу пристроиться :) с Ваней из подворотни это все не светит однозначно.
Наталья Асташкина можно то можно, только пересечься с таким вам будет очень сложно
Америку не открыли.
Настя Бражко
не факт, если очень красивая, то могут и на бедной жениться.
Алла Черняева
Это сугубо ваше мнение. Девушки есть образованные и красивые врачи, юристы, бухгалтера и тд. Рядом с которой богатую но не очень умную и для жизни малоприспособленную не поставишь
Бессмысленно - и даже опасно. Там гнильё люди "на верхах".