Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые богатые мужчины женятся на дурнушках и серых мышках?

Значит не такие уж и серые.
Девушка Из Рая
Лучший ответ
ни один вменяемый человек не будет покупать колбасу по 1000 руб за килограмм.
дуры не тогуются и не приписывают себе нолики на ценнике и стОят столько, сколько стОят по факту. т. е. переплачивать за них не нужно.
именно поэтому покупатели-мужчины покупают колбасу за 300. и та уходит "на ура". а дорогая колбаса сверкает на витрине и ...постепенно портится, так и не будучи востребованной. потому что переплачивать втридорога дураков нет.
Ольга Мун
потому что у них красота -в душе .
потому что у серых мышек богатые папы.... а вообще то я не видела богатых, выбирающих себе серых мышек, всегда зарятся на красивых.... уж они могут позволить себе выбрать первый сорт)))
Пе4Енько *
потому что они верные, добрые, умные, и красивее броских красавиц с обложек глянцевых журналов. почему мужчины с одними гуляют, а замуж совсем других берут???
Natalie Ekova
Нургуль Сармекова а..то есть типа красавицы обречены на одиночество?
или красавицы верными не бывают?
Умеют смотреть.... НЕ на красивый фантик.... а на начинку
On_Na_Pontax Ya_Na_Kablukax
Потому что некоторые богатые мужчины, женились на серых мышках по большой любви,
еще задолго до того, как стали богатыми.
Из любой серой мышки можно сделать красавицу. И понятие красота - растяжимое. Дело вкуса. Если смыть с наших фотомоделей и звездей киллограммы штукатурки они такие же серые мышки. Каждая девушка мечтает получше пристроиться и поэтому считает себя самой достойной. Увы - судьба распоряжается.
Из соображений безопасности своего капитала.
Рина Калинина да не скажите...как раз дурнушки очень опасные натуры))))
Во-первых - дома всегда тишина и спокойствие, никаких тебе экстравагантных выходок от взбалмошенной жены - высокогрудой и длинноногой красавицы блондинки.

Во-вторых, всегда можно завести пару-тройку любовниц на стороне (как в анекдоте : наша лучше всех!) .

В-третьих - и это самое главное - рядом с такой женой сам кажешься мужчиной хоть куда!
почему же не принимаются? я посредственная, серая мышка, муж - умный, красивый и обеспеченный, женился, потому что действительно меня любит
Рита Ралкова
1. не уведут.
2. не позарится на другое, раз ей такое счастье перепало.
3. не будет претензий к мужу, опять же по причине своей дурноты ей не выгодно их предъявлять.
4. будет послушной и покорной, потому что побоится что выгонит.
Они уверены в том, что дурнушки и серые мышки будут беречь накопленное и всю жизнь будут благодарны за то, что их приютили, но это - обманчиво)))
Елена Королева
умная добрая заботливая, это высоко ценится у богатых и умных, глупые покупают-
холодец, ноги, лытки, ляшки
Потому, что могут себе это позволить !
Анелия Ли
Чтоб сидела дома, готовила кушать, рожала детей и не рыпалась!
обычно они надежней и интеллектуальным развитием занимаются в то время когда красивые и роскошные бегают по диско.
серые мышки не избалованы и нормальные люди
Яна Вегель
Дурнушка или серая мышка это ярлык приклееный вами, а на самом деле может оказаться наоборот очень даже НИЧЕГО.
за внешностью серой мышки скрывается огромный потенциал....
на вкус и цвет товарищей нет, для вас серая мышь а для него первая красавица, а может в его глазах та которая себя красавицей считает, покажется серой мышью
Потому что не хотят сдохнуть в одиночестве.... Слабость))
Влюбился!
Юля Бондарева
Богатые умны.. . поэтому им куклы не нужны...
Тамара Акимова Девушки с кукольной внешностью тоже могут быть умны.
Рина Калинина Вот именно. Что за бред насчет красоты и ума?
Потому что занятой, богатый мужчина не будет беспокоиться, что жена в его отсутствие ищет себе приключени на стороне. А будет думать, что она и так счастлива тем уже, что он у неё есть, и по большей части будет благодарно смотреть ему в рот. А красавицу можно и в любовницы всегда найти. Наверное, цинично, но кажется так по жизни и бывает, а может я ошибаюсь..)))
Не встречала таких. Обычно богатые выбирают фотомоделей.
серый нынче в моде!!!!
а вы что себя красавицей считаете? для когото и вы серая как мышь
Нургуль Сармекова только не надо так завидовать...а то морщин еще больше будет.
Потому что комплекс неполноценности ( в основном) , но бывают и др. причины (Им нужно больше уделять внимание, заботы и больше быть рядом, а у их бизнес...)