Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые преуспевающие мужчины женятся на проститутках?

Guncha Sharipova
негде и некогда им знакомиться. . а тут вызвал девушку. . ну и она ему очень понравилась. . и стали жить вместе. такое бывает. но редко
Антонина Каримова
Лучший ответ
у скромняшек и порядочных не хватает решимости крутить жопами знак бесконечности.
Значит находят в них что-то хорошее и подходящее себе....
каждому свое.
Людмила Ем
Ну тут сложно все, Лена, вот я продаю за деньги свои мозги и руки работодателю, а проститутка продает свое тело - кто знает кто из на более прав.... Шучу.. .
А если серьезно - то иногда они способны дать мужчинам именно то чего мы их лишаем - имитацию обожания и значимости, иногда наверное не только имитацию, возможно не всегда и не у всех все с сексом хорошо (простите за откровенность) , а иногда бабы и рады в шлюхи записать ту что их обошла (ну такие мы стервы, чтож поделать...)
согласна с Demetrius....
это в какой сказке прочла? ни один УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖИК НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА ПРОСТИТУТКЕ!
Saule Aitzhanova
Родственные души: для него - жизнь - это бизнес, для нее - любовь - это бизнес. Умная проститутка, хорошо знающаю мужскую натуру, всегда высоко прыгала - вспомни жену Петра1 - Екатерину, впоследствии императрицу, Жены римских и византийских императоров, не вспомню точно имен и т. д. Скромность не порок. но крупный недостаток. )))
Потому что они знают-не все бриллиант, что блестит..
Marina Ilina
Дибилы они, вот и всё.
Полным-полно нормальных милых девочек :-)
Знаю одного мужчину, который чуть не женился на проститутке. У него очень серьёзный бизнес, хороший доход. Но эта девушка сбежала от него к бедному, но любимому. И пофиг ей было, что наркоман.
Яна Манапова
да проституция сейчас приобретает широкие масштабы, а женятся на них ну значит данная проститутка уж очень умна да хитра оказалась таким море поколено в нашем сложном мире!
Есть такое утверждение, что из них получаются хорошие жены. Видимо потому что им довелось хлебнуть самого хренового отношения к себе, по этому они став женами не конючат и не топают ножкой.
N... Rafieva
А чё? они не люди? древнейшая профессия.. .
Некоторые и за полочами /килерами, паталогоанатомами. . замужем и чё?
каждому свое..
норм девушку ненашли, и купили любовь за баблосы
любовь зла, полюбишь козла) нет, ну это шутка, конешн) не нам решать, в кого кому влюбляться. но по честн я не знаю таких случаев. эт тока в "красотке" все сладко да гладко)
Это Вы о себе? -)))))
Я в шоке от ваших коментов.. примитив такой.. хахааа