К сожалению многие мужчины не носят кольца, причина; что им не нравится носить украшение. Женатый мужчина становится менее привлекателен для других женщин. Может быть отношения между супругами угасли, и зачем носить кольцо, оно все равно не спасёт.
Некоторые считают что это вредно если кольцо жмет. Носить кольцо или не носить - право и желание каждого. ( Если мужчина не носит его, это неуважение к своей половинке.)
Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женатые мужчины не носят кольца?
Мешают знакомиться с другими Женщинами...
А щоб девушек кадрить... или как---надел кольцо--и по сторонам не смотрит? ?
Читаем классику жанра--"Анну Каренину"---начинается с фразы---"Все смешалось в доме Облонских.... "
Лично я своего мужа сама "плохому научила"))) Сначала я перестала носить обручальное кольцо, а потом уж он последовал моему примеру)))
Жмёт!
Возможно, работа не позволяет, может, руки весь день в мазуте
...по причине безопасности... (ТБ)...
По технике безопасности...
Я не мужчина. но тоже не ношу. Ну мешает оно мне. Неудобно мне в нем.
Потому, что атрибутика больше важна женщинам - они серьезней это воспринимают -кольца, белье, цветы, даты... А мужчинам важно совсем другое.
Гузель Каримова
что же?)
Мужу нельзя работа не позволяет.
Чтобы каждый раз не снимать и не одевать
Кольца?? ? В такую жару?? ? Вы что, издеваетесь???
мешают, неудобно. Я женщина - и колец вовсе не ношу
Моему по работе нельзя ничего носить на руках. Не дай Бог ещё кольцом зацепится за механизм и палец оторвёт.
потолстели или похудели. хотя мы тоже не носим. просто не носим и все. без причины
Я вам больше скажу, бывают и несознательные женщины, которые кольца не носят, мне лично жмет, трет и мешает ужжасно....))))
лично я вообще не люблю ничего носить: кольца, напульсники, цепочки....
у каждого своя причина, кто-то потерял, кому-то мешает, мне вот тоже кольца мешают.
не надо делать обобщений
они не любят носит кольца? они любят носит браслеты клончики часы но не кольца. я например забиваю что есть колца.