Свадьба, венчание, брак

А если мужчина не носит кольцо,да и жена его тоже,это не любовь?

Почему? Мы с мужем не носим и что? Разве любовь и семья ношением колец определяется?!
Анастасия Погонина
Лучший ответ
мы тоже не носим - оба музыканты, а кольца мешают играть.
и ничего - любовь ещё сильнее, чем до свадьбы!
Ксения Ксения
Мы уже скоро как двадцать лет знакомы, шестнадцатый год в браке.... И как-то без колец вроде ничего себя чувствуем....
Алина )
Ну уж.. . Одно с другим никак не связано...
Наталья ***
мож пальцы просто разжирели со временем
Lonely Girl Girl
Мой муж носит кольцо, не снимает. Я не ношу, тоже не люблю"цацки", очень редко одеваю. Любим друг друга))))
Alina Nikolaeva
да это право каждого и кольцо тут не причем. можно жить без кольца и любить друг друга. мы вот носим, а кто-то не хочет
Это бред)
Может у них средств на кольца нет. Или не считают это нужным.

Любовь - она может быть даже без брака, а не то что без колец.

Равно как и нелюбовь окольцованных людей.
Маша Пономарёва Это я про себя.
Мы кольца только на свадьбе одели, не кольца люде связывают
Aidana Ardakova
Необязательно. Одним нравятся кольца, цепи, амулеты, браслеты, а другим они в тягость.
Qyula Bunyatova
Наличие колец на пальцах - не показатель любви, верности и т. п. , также как и их отсутствие не говорит о нелюбви. А может, просто пальцы распухли...
Почему? Может быть, не любят кольца, или по работе кольца им мешают.
Ношение колец-это ещё не показатель любви!!!