Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина не носит кольцо?

Допустим мужчина,с женой они не расписанны,но она кольцо носит,а он нет. Есть ребенок. Почему муж не делает это официально,и почему не носит тоже кольцо
Потому что не удобно или не нравится
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Он и не должен носить кольцо
Galina Galina
Потому что не считает это нужным, кольца носят только в браке, а женщине, которая живёт с сожителем, нужно задуматься, тот ли это мужчина в ее семье
а зачем носить-то
я тоже не ношу и муж не носит
красоты никакой в кольце
я ношу гарнитуры с разными камнями, он только крестик золотой
Лена Изотова
Юля Зайнетдинова ну если что, то это вообще-то симвор верности и любви из покон веков
Неудобно, травмоопасно... могут быть свои причины...
Ирина Гусакова
И я, дама, не ношу. Мешает. Но храню в шкатулочке.
Ольга Мамлыга Ирина, читаете что пишите?
И я, дама, не ношу
Вы лесби?
Мы женаты, но кольца не носим давно. Это наказуемо?
Юля Зайнетдинова Нет не наказуемо.Это блятсвто и за это раньше камнями забивали
Так а почему он должен носить, если они не женаты.
Странно, что у вас есть обручальные кольца. Обменяться хоть не забыли?
Не были в ЗАГСе, не венчались в церкви - кто ж вас назвал мужем и женой
Анютка Кычкина
Ольга Климентьева А они, Травкина, сами себя назвали... Да хоть горшком пусть называются, только чтобы в печку не ставили...
Он привык ПОКУПАТЬ кольца только в КОНДИТЕРСКОЙ
Какая разница? Мой официальный муж тоже не носит кольца. Любовь не в кольцах
Неудобно пальцу. Мешает при работе.
Не расписаны-значит не женат, точка.
Может вообще не любит на себя цеплять украшения. Мой первый муж тоже не носил кольца, оно ему мешало.
У моего отца нет безымянного пальца... Тоже не носит)))
Elena Gokina
Не хочет и не носит. Я тоже не ношу, а муж носит. Что это за показатель такой- кольцо. Я просто ничего на пальцы не одеваю. Меня это раздражает. ( У нас в этом году серебряная свадьба, а второму ребенку всего 8 лет. Как это я ..,и кольцо не ношу) Бред.
Загсом мужиков не удержать, а вы на кольцо надежды возложили.
Лариса Оя
А зачем его носить? Неудобно-же.
Юля Быкова
и я не ношу, хотя в браке 9 лет и жену люблю, мне кольцо работать мешает
Продал, не знаю, так это же загадка почему он не носит.
Анна Бакаева
По разному может быть. Кому-то оно мешает, кто-то из какого-никакого принципа не носит и т д
От того, что работает
Xf
Xfffffffffffff
Назуя