Свадьба, венчание, брак
женатый мужчина дарит мне кольцо на 8 марта, что бы это значило?
А Вы простите ему Хто?
Екатерина Данилова
никто
это задаток на роль запасного аэродрома.
Радуйтесь – жениться на вас собрался))))
Если это не предложение, то ...отсутствие фантазии: всем женщинам нравятся ювелирные украшения...
Не то, о чем Вы подумали.
Если не последовало предложения, то, знаете ли, кольцо тоже аксесуар, который не обязательно должен намекать на супружество! А Вы зачем принимаете такие подарки от женатых?
хочет заиметь с вами связь
Если нравится - БЕРИ!! ! ЧАВо он там себе имел ввиду, это уже его, сугубо личное, дело)) )
А мы все дружно будем думать, что просто захотел сделать приятное очаровательной женщине;))))
а сами то что думаете? здесь вариантов-множество.
Вы ему очень симпатичны и он надеется на что то большее.
У вас так принято. нам так не жить. У нас мужчин много, мы на женатых не размениваемся,
у вас есть повод размечтаться!!!!
а то и значит, что подумала! Хочет наверно....
Это значит, что в нем еще полно любви, а дома уже, как то все поутихло.... и он готов на любые подарки тому.... кто подарит ему ощущение любви и тепла.... хотя б.... и ненадолго.
Оно ему не нужное наверно.
все ради секиса. в этом они изобретательны
Без мечтаний! Это просто оплата ваших услуг!
если секс уже был значит благодорит, если не было значит добиваеться, но 100процентов не замуж зовёт.
Значит надо брать кольцо и бежать от него быстрей: ) я уже сталкивалась)))
оплата услуг или оплата с намеком на будущее ;) , благодарность.. .
вряд ли что-то другое, не обольщайтесь
обычное внимсание не более, мне мой бывший женатый что только не дари, но это не значит, что будет разводиться с другой из-за тебя
Деньги лишние завелись!
Только без иллюзий, жениться наврятли позовет.