Свадьба, венчание, брак
Оцените ситуацию: встречаюсь с мужчиной, перед 8 марта стал делать вид, что у него много дел, не пришел ни до праздника,
ни 8 марта, ни после него, короче говоря, никаких цветов и подарков. Но при этом звонит каждый день, болтает и удивляется, почему я с ним холодно говорю, сказал, что просто не мог прийти.
Да что тут думать. Хоть женат, хоть не женат, он же с Вами "встречается", часто общается, развлекается, в любом случае время проводит в свое удовольствие. Если общается - значит ему это нравится. Он готов только брать, ничего не отдавая взамен. Жмот он вот и все. Меня бы такое поведение обидело. Я бы не стала на него тратить ни время, ни эмоции, ни энергию, не стала его ни развлекать, ни удивлять, ни слушать больше. Пусть его развлекают там, где цветов не жалко.
гнать в шею
Может, ему зарплату не дали?)))
оценила, ситуация так себе, на троечку
Хитрожопый жмот...
Если находит время болтать по телефону, то, ну, не поверю я, что делами зашивается. Пи. дит, как Троцкий, ваш мужчина) ) Либо денег жалко, либо другая нарисовалась.
он может быть женат.
у него могло не быть денег (или нет и сейчас) .
он жмот.
он был занят.
он забыл.
он не женат, но Вы не одна у него, а на всех накупиться подарков - сами понимаете (как вариант - уезжал к кому то в другой город) .
он жмот.
он был занят.
он забыл.
Женат или просто жадюга, т. к. подарок можно и после праздника подарить.
Урод еще тот! Дураком прикидывается! Пора его послать куда нибудь.
Либо женат, либо Вы у него не одна. И та женщина ему намного ближе Вас. Что он жмот-это слишком просто. Там что-то покруче.
я его ребенок
собака страшная.... я про мужика... не.. на фиг такого, ищи другого, небось жадный
сколько встречаетесь? три дня, или три года, или три месяца? но вообще мое мнение, что он потерялся на время и нуждается в корректировке вектора направления. ему на йух надобно похоже :)
Ну что, либо жмот, либо нет денег, либо женат. И на праздники привязан к семье.
я тоже склоняюсь что это говорит о том что вы у него не одна...
Обычное поведение мужчин.. . и женщин))) ) Выгодно перед праздниками ругаться.. . чтоб не чувствовать себя обязанным....
Женат скорее всего.
может быть у него были трудности с деньгами, а он не хотел признаваться? или просто ему не хочется дарить подарки?
Я бы мягко спросила, А ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ, ДОРОГОЙ????