Свадьба, венчание, брак

А 8 марта ето международный женский день?,или женщины задают вопросы мужчинам? ,или женщины задают вопросы мужчинам?

Или мужчины задают что-то женщинам?!
Никогда Не Изменюсь__...
Лучший ответ
не забывайте, что есть еще международная женская ночь. там все делают молча (если конечно, с алкоголем не было перебора)
в крайнем случае, будут озвучены другие вопросы: ты меня любишь? тебе хорошо? когда мы поженимся?
Лена Н
Какие вопросы? Любим, дарим цветы, и потом опять любим. Женщины - это наше всё, нафига тогда жить мужику, если не женщины?
Женя Люкова
женщины проставляютса за свой праздник
Катрина ...
Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16 часов в сутки, получая за свой труд гроши.
Некоторые женщины в этот день борятся за равенство между ними и мужчинами . Видемо этот Международный праздник, в каждой стране интерпретируют по разному.

Чтоб задавать мужчинам вопросы, я думаю до 8 марта ждать не обязательно
Поздравляю с Днем мимозы,
С днем любовниц и коллег,
С днем, когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник
В календарь не занесут!
Поздравляю с 6 Марта,
В Беларуси уже пьют!