Свадьба, венчание, брак
Здраствуйте на 8 марта хочу подарить девушке билет за границу на 2 недели отдыха в Египет, вопрос лучше с ней лететь?
а почему одну? С ней конечно! Что она там в одиночестве будет делать??
ах-ха-ха.... люди, Вы чего.... не зная девочку уже в постель чужую определили, страшными повстанцами запугали)))))).... по себе что ли меряете?)))) )
у меня дочка первый раз заграницу одна поехала и в Египет.... абсолютно ничего страшного.... если, конечно, девица распущенная, неразборчивая в знакомствах, стоит поволноваться.... а так.... все отлично будет.... познакомится с соотечественниками и будут вместе тусоваться.. .
я одна не рискну поехать в Египет, опасно. я была там с подругой и больше не хочу.
Я не понимаю тогда ваших отношений, зачем одну? Если ты ею дорожишь, значит не расставайся с ней на эти две недели, сделай её праздники незабываемыми.
Одну, конечно. На фига в Туле свой самовар ?
канешна адну))))) ну можешь подружке еёшней ещё билет купить))))
в Египет? Ха-ха! Если хотите от неё избавиться, то пусть лучше одна летит. Есть вероятность, что она там застрянет на долго
Одну тока обратный билет не покупать))))))
в египет только вдвоем, а в другую страну где сейчас спокойно можно и одну! но все равно в любом случае лучше вдвоем
а я одна летала и прекрасно провела время. познакомилась с хорошими людьми (без пошлостей) , посетила массу экскурсий, не тратя время на сюси-пуси. даже приятно было отдохнуть друг от друга.
Ну если не боишся что она там с кем перепехнётся!!!
Конечно с ней, там сейчас неспокойно, будешь заодно и телохранителем. хи.. . а может она тебе надоела и ты ее в горячую точку отправляешь, тогда пусть сама. :-)
я таких простите за выражение лохов еще не встречала! можете считать что вы её собственными руками к другому в постель кладете! причем голую! вы бы еще подругу одинокую ей предложите позвать! не факт что бросит но флиртовать и возможно даже больше будет!
пусть едет сама________две недели отдыха!!!
Конечно с ней ехать, Обьяснять не нужно, что на таком отдыхе она без интима сидеть не будет. Гляди сорветься еще
отправь одну и положи свою фотку ей в кошелёк. чтоб не забывала кому сказать спасибо, если что.
ни в коем случае это будет неисправимая ошибка лучше пусть это сделает она
Лети с ней=)