Свадьба, венчание, брак

мужчинам, парням - отпустили бы свою жену , девушку одну в Турцию на 2 недели ?

Лилия Cапога
Без тебя никуда не поеду. тем более в Турцию...
Naza S.
Лучший ответ
А я не спрашивая, уезжаю отдыхать, когда мне надо! Что значит "отпустили"? Если вместе по каким то ни было причинам не хотите или не можете, то пусть хоть жена отдохнет. Доверие - одно из основ счастливого брака.
нет ...незачем ей одной туда ехать... клоун Малахов так орал об этом в своей передачке... что отложилось в башке
сама не поеду нам порознь не интересно
Мой всегда готов меня отправить, но мне без него скучно.
А он мечтает в то время, что я в Турции, на раскопки поехать, потому что редко бывает.
я всегда одна езжу, проблем не возникает никаких
ОК
Оля Котикова
А мы вместе поедем, ей одной там скучно будет!!!
с трудом.. . но скорее всего нет. Если только с ней .
мой меня даж на работу инструктирует, чтоб дорогу на зеленый переходила) ) очень переживает.. .
в командировку самолетом не хотел пускать) )
у него бзик--если умирать, -так вместе и одновременно!
мы неразлучны))
Алина Адилова
мой в этом году без отпуска, думаю, поедем с подругой на пару недель отдыхать, а что тут такого? ГОворит, хоть ты отдохнешь. .
Вопрос доверять или нет-даже не стоит у нас в семье.
Eteri Begiashvili
извините ради Бога, что влезаю... но если б меня муж отпустил бы одну в Турцию на две недели, это означало бы конец отношений... значит ему надо одному остаться для своих целей!!!
Наталья Шубина Сочувствую.
Ольга Боркина +1 к "сочувствую". Это как же себя не уважать надо, чтобы жить с человеком, которому настолько не доверяешь... Мужа, наверное, без перерыва на обед и сон пасёте?)) Звонки на работу, засекание с секундомером, чтоб вовремя пришел, полный отчет - где был, с кем был, показния свидетелей?)) Классическая жена, что сказать) Жаль Вас)
Мой меня с детьми не пускает, да и сам без меня не едет.
зависит от доверия, отношений и сколько лет вместе.. если женаты не так давно и отношения хорошие - как они друг без друга 2 недели будут?
Ольга Боркина Помимо любви, должна быть самостоятельность и независимость. Любовь возмжна только между полноценными, независимыми личностями.
Как будут? Так и будут, скучать будут. А у меня прошлая работа была с командировками связана. И на 3 недели приходилось уезжать. Что ж теперь, с карьерой прощаться? Дома сидеть, с работы ждать?
меня бы запросто отпустил бы, даже не обсуждается. И потом, что значит - "отпустил"?? Не отпустить только родители могут несовершеннолетнего ребенка. Спокойно летала со знакомой в Египет год назад, ему отпуск не давали. И что? Он мне доверяет больше, чем самому себе, и правильно делает. Наоборот рад был, что из нас двоих хотя бы мне отдохнуть удалось. В этом году поедем вместе отдыхать.
Я одна не поеду, обижусь если мне это мой предложит
Кто не рискует, тот не пьет шампанского (на свадьбе или....)
А мой муж ездит в командировке, поэтому дому рад и ехать в Турцию упирается, да съезди говорит одна, мне и дома на диване хорошо! А я чего-то отказываюсь, глупая наверное...
Моя бы одна не поехала :) а еслибы предложил то скорее обиделась бы.
Так что мужики задумайтесь, если ваши бабы в одиночку в турцию просяца :)
я ей доверяю
пусть хоть в Антарктиду едет
Я свою в Тайланд на неделю отпустил...)