Это говорит о том что его (жена/девушка) вовсе не любимая... а так, привычка.
А ещё это может говорить о том, что мужчина либо пустодушен, либо эгоистичен, либо не дорос до понимания значения любви. И ему стоит называть вещи своими именами-не любимая, а просто девушка.
Свадьба, венчание, брак
Это нормально,если мужчине,у которого есть любимая (жена,девушка) нравится другая девушка?
гораздо хуже, если бы не нравились вообще
Конечно. Если никто больше не нравится вот это уже ненормально.
это -кобель.
Нормально.
Да, абсолютно нормально.
Поверь друг мой, все мы одинаковые, и если своя надоела, это не значит что та другая уникальная, лучше поищи достоинства в своей половине и люби её одну, не за, что то а не смотря ни на что.
Это нормально, сердцу не прикажешьГлавное все же разобраться в себе и сделать выбор, а не мучить себя и всех остальных!
ты два раза спрашиваешь- хочешь найти подтверждение- что это нормально??? ?
поступай как знаешь
Думаю это не очень нормально.
Нравиться это одно, влечение это другое. Если тебя тянет к ней то это очень плохо, не обижай свою любимую.
нормально. также и девушкам у которых есть любимые- им тоже нравятся другие мужчины.
понравилась и нравится это одно, а любить другое! нравиться хоть кто может, а смотреть на других это иногда полезно. главное когда внимание уделяеш понравившейся девушке и любимая рядом про любимую не забывай!! ! а чуть больше ей внимание удели, а всё остальное дело техники. А так вообще любому чвеловеку должны нравится разные люди. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
почитал предыдущие ответы - смешно. у меня есть любимая девушка, мы с ней живем вместе, но не расписаны. при этом, мне разумеется, нравятся другие красивые девушки, это совершенно нормально, физиология у нас такая. НО! нравится - не значит, что я буду с ней флиртовать или изменять с ней своей любимой. я могу посмотреть, объективно и субъективно оценить девушку, она может мне понравиться или нет, но я со своей лшюбимой был и буду, пока она сама не захочет обратного.
В нынешней жизни это естественно, но далеко ненармально....