Свадьба, венчание, брак
Можно ли соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина?
Это от мужчины зависит. Если для мужчины любовь и верность неотделимы друг от друга, то нельзя его соблазнить, если у него есть любимая женщина, таких мужчин единицы. А если для мужчины любовь и верность- это не одно и тоже, при этом он может искренне верить в свои чувства к любимой женщине и соответственно соблазнить его легко. И таких мужчин, к сожалению большинство. Любить вообще, по-настоящему и преданно могут только единицы.
моего окучивают и разрешения у меня не спрашивают.
Людмила Пестрикова
так в том то и вопрос, а любимая ли тогда это женщина, если его можно легко соблазнить?
Ну если она действительно любимая, то других женщин для него просто не существует, он не чувствует их половой принадлежности
.....сама По Себе.....
Ну это смотря сколько выпьет :-)
Да запросто, так как они от халявы не отказываются, особенно если женщина молода и смазлива, но только совсем его из семьи не увести если у него женщина любима.
Людмила Потемкина
не могу назвать мужчиной того, кто от халявы не отказывается и у кого плоть сильнее духа и кто не владеет своими желаниям
Ооо Железнодорожник
Но к сожаленью таких большинство, мужчины это самцы и у них плоть всегда побеждает разум.Стоит ему только переступить порог своего уютного гнёздышка, как он чувствует себя уже свободным, так как мужчины не могут так любить как мы женщины, у них на этот счёт совершенно другие умазаключения.
мужчины вообще могут любить нескольких женщин сразу, знаю такие случаи, они странные существа))
Запросто.
Людмила Потемкина
значит у него не было любимой женщины
конечно) ) такое сплошь и рядом..
Некоторые путают любовь и похоть. Одни - по причине возраста и недостатка жизненного опыта, другие - из-за собственных амбиций, третьи - по глупости. Соблазнишь - и что? Он бросит всё ради похоти? Тогда это просто кобель, а не мужчина.
Если у него ЛЮБИМАЯ женщина, то не думаю.
Нельзя. На чужом несчастье счастья не построишь.
Людмила Потемкина
в смысле? это вы о чем?
Лилия Лилия
кто вам такую чущь сказал?
Евгения Фёдорова
Это вы все меня спрашиваете, о чём я, и кто мне сказал чушь?. О том, что я пережила эту чушь. На моём несчастье усиленно старались таким способом построить своё счастье, и им не удалось - счастье моё вернулось ко мне по справедливости. А посягавшая на него и теперь лет 6 носится со своим несчастьем.
можно.. заодно и в очередной раз доказать себе-что истинная бл... дь
Лилия Лилия
бл...на трассе стоит
Если соблазнился, значит, его женщина не такая уж и любимая
можно, но не нужно....
можно
Людмила Потемкина
значит ни фига она не любимая)
Я глянула мельком на Ваши вопросы, у Вас там какая-то проблема в семье.
1. Да свекровь должн смириться, если невестка вообще адекватная особо. Зачастую невестки приплыли из какого-то аула со своим уставом.
2. Сильными женщины становятся благодаря растущем кол-ву слабых мужчин.
3. Можно соблазнить мужчину любого.
Людмила Потемкина
а вы по вопросам диагностируете? все вопросы беру из статей и цитат, если что))
Людмила Потемкина
а вопросы на англицком языке как же? они к каким проблемам относятся?
Людмила Потемкина
сочувствую женщинам, которые считают что можно соблазнить любого мужчину)) эти женщины мужчин в своей жизни не видели))
думаю, при определенных обстоятельствах - можно
можно, или он не мужик...
Людмила Пестрикова
а что, если он действительно любит свою жену, любовь и верность для него это одно целое, и изменять он не хочет, это уже не мужик по-вашему?
Вот потому и проблемы все, что женщины выдумали себе, что нельзя.. . Не понимают, что ЛЮБИТЬ и ХОТЕТЬ (особенно в мужском понимании) совершенно разные вещи.
если действительно ЛЮБИМАЯ, то нельзя.
Будьте готовы, что вы окажетесь на месте этой женщины - рано или поздно... ну или к проблемам с яичниками, как в культовом фильме "Бригада"...
как меня бесят такие как вы! разрушаете чужое счастье, это вам всек вдвоене вернется. найдите себе свободного! или знаете что, если вы не совсем дура, представьте ситуацию на себе, вот если вашего мужчину так же увели?
Екатерина Акулинина
а почему вы решили, что она собирается кого-то соблазнять? может быть наоборот, она жена и у нее есть определенные переживания по этому поводу..
соблазнить можно, но влюбить?
конечно
для мужчин любовьи секс - вщи порой разные.. .
в том мысле, то даже в постели мужчина с любимой не всегда решается проделать то, что хотел бы с другой...
Людмила Потемкина
сочувствую людям кто делит секс и любовь, кто не способен быть хозяином своей плоти и у кого плоть сильнее духа.А еще больше тем, кто не способен открыться перед любимой и воплотить с ней свои фантазии
Вопрос задан для чего? Всем посочувствовать?
Любого мужика можно соблазнить. Любящие мужья и отцы семейств не исключение.))))
Людмила Потемкина
сочувствую женщинам живущим среди таких мужчин))
Можно, но нужно ли? Зачем нужен занятый мужчина если вокруг полно свободных.
Если мужчина действительно любит свою женщину, то нельзя!!!
можно напоить... только приятно тебе потом будет чусвовать себя 2м сортом. ведь если любит все равно к ней придет. а тебя просто трахнет как шлюху. зачем это?
Конечно, зов плоти не победим
Людмила Потемкина
сочувствую тем, кто не способен победить собственную плоть и у кого плоть сильнее духа