Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете, сколько мужчина может ждать приезда любимой женщины,если они живут в разных странах? :-))

Делаем ставки, господа!) Пол-года, год? Может, месяц-два?
Angelina Dmitrievna
Завист от человека, если человек вас действительно любит он будет ждать столько сколько нужно!!!!
Юлия Кузенкова
Лучший ответ
боже мой, да стоит на день из квартиры уйти, и они уже не ждут. А вы про другую страну и про годы...
***ольга ***
Ксюша Брагинец если вам так не повезло-про один день ,то не значит,что все такие
ждать сколько угодно... это же не мешает ему ходить налево)))
зависит от сущности мужчины
Анель Исакова скорее уж от суЧности... Козлы они все! Ну или почти все.
я вот жду уже 3 недели и ничего.... скучаю и люблю. хотя мог бы встретиться получше--нет, это любовь.
насчет него--без понятия. вот думаю, что он не скучает по мне ((
Tanya Ermakova !!!!
Моя сестра познакомилась с иностранцем, когда он приезжал сюда по-работе. Он жил здесь несколько месяцев и они много общались. Он сразу звал ее с собой, но у нее была своя жизнь, учеба. Он стал искать возможность приезжать сюда чаще. Она проходила стажировку в другой стране, он ездил к ней и туда. В таком общении прошло около пяти лет. Потом еще (боюсь наврать) около 9 месяцев только телефонного общения - после подачи заявления, проверяли не фиктивный ли брак, въезд в страны друг друга им был запрещен. Наконец все утряслось, они поженились, притом регистрировались там, а венчались здесь. Живут уже 13 лет, двое сыновей, поменяли уже 3 страны, дети по пять языков знают, все хорошо.. .
Л*
Людмила *******
Зависит от мужчины. Если очень темпераментный, то и недели не продержится.
знакомый прождал год. при этом они каждый день общались по скайпу.. щас живут вместе)
Леся Кононович
а можно оставить

обезьяну и банан наедине... ?

надолго...?
Если любит, будет ждать долго! Главное - не терять связь) Писать письма, поздравления, отправлять друг другу приятные мелочи.. . В общем, всё в Ваших руках!)))
Не верю в любовь на расстоянии. Обязательно подвернеца какая-нибудь смазливая длинноногая с.. блондинка и все...
вы чё ? ахаха-а-а. . сказал и забыл.., тем более вон какая чайка за спиной с ноги на ногу переминается..
Разные мужчины, по разному ждут.. .
Был случай, когда, мужчина ждал женщину 5-ть лет, а она всего его завтраками кормила, но потом не приехала,
А был случай, когда мужчина пообещал ждать, а когда женщина приехала, то у он уже с другой, той, которая по ближе...