Свадьба, венчание, брак

Вы тоже так думаете? Если мужчина готов на все ради женщины, значит он влюблён в неё, если +

если женщина готова сделать всё ради мужчины, значит она его родила...))))))))))
Anna Yn
Разрешите я не соглашусь ? :-)))
Первая часть достаточно романтичная и думаю, что это так....: -))
Вторая.... женщина не должна быть готовой на все ради мужчины,
иначе она потеряет себя, как личность... .
Возможно кому-то из мужчин и требуются вторые мамы (жены), но это слишком скучно
и даже унизительно... .
И, потом, вдумайтесь во фразу.... "если женщина готова ради мужчины на все.... "....
а ведь многие нерадивые больные психи, альфонсы посылают своих вот таких женщин
"зарабатывать" даже телом... и они, к великому моему удивлению и сожалению
ИДУТ... .
Нет, пусть женщины нас любят нежной, страстной, преданной любовью, но без
полного растворения в нас.... чтобы всегда интриговать, завораживать. удивлять,
восхищать.... так я это понимаю.... Прошу прощения...: -)
Альбина Дудинцева
Лучший ответ
Anna Yn Тут имеется ввиду мать...которая готова на все ради своего ребенка!...))))Женщина не сможет полюбить ТАК другого мужчину....)))
В самое яблочко!!!))))))
не знаю, хотя и имею двух сыновей, но всё таки всему есть предел
Elmire Jorayewa
Не факт, но доля правды, конечно в этом есть.
Нет, бывают такие мамаши, которым "по барабану" жизнь детей, особенно, когда они вырастут. А бывают женщины, настолько любящие своего мужчину, что готовы многим пожертвовать ради него.
Вера Игнатьева
Надежда Гавва Две полярности,ненормлаьные жертвы,которые в корне урродуют мужчин,как детей,так и отцов....
Прошу прощения....:-)
Согласна. Хоть и смешно, но это правда.
Если мужчина готов ради женщины на всё, значит она его крепко держит за яйца.
Полина Борец
Проблемы матерей и сыновей еще в России так глобально никто и не поднимал.
Бывают и матери, которых убить только, все от людей зависит, а не от их статуса.
непонятное высказывние, если для сына мать может сделать все, так это нормально ( и то насколько у нее есть возможности)
Интересное выссказывание, но подходит все-таки не ко всем.
Это воспитание.
Алла Гапонова
Почему не обязательно влюблён, просто это дорогой человек.
Inga Matu ;)