Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете,если мужчина не женился до 30 лет,значит с ним что-то не так?

Он, просто, ещё не влюблялся по-настоящему, так сказать, не зацепило! Но, конечно, лучше жениться своевременно, но ведь сердцу не прикажешь, всем не расскажешь!
ХП
Хьава Просто
2 026
Лучший ответ
любит себя очень. не хочет терять свободу во всем
да нет, нормально с ним всё -учился, работал, карьеру делал . Любовь не встретил. Не жениться ж ему на ком попало)))) чтоб не трындели))))
А я хоть и девушка, но не хочу до 30 замуж.
Зачем торопить события?
всё с ним ТАК)
отнюдь нет. мой муж не был женат до 35, и ничего, кроме плюсов для себя, я в этом не вижу.
Мне 34 года и я не женат. Конечно, со мной "что-то не так", где-то прячется моя избранница, найти не могу до сих пор МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Зоя Люкшина
Зоя Люкшина
51 657
мой брат до 30лет занимался карьерой. встречался с женщинами, но не женился. теперь, к33 годам у него есть отличная должность, своя кв, машина, жена и ребенок. так что не торопитесь судить, с ним все ок, они продуманные))) не все, конечно, бывают те, которые с мамой живут до 30лет.
ну я только одного знаю. ему уже 34-не женился. он-сектант и бывший зек. к тому же редкосный жмот.... как по вашему-это что то так или что то не так?
скорее всего это с женщинами что то не так, раз такого видного парня пропустили из поля своего зрения...
а женщина? Мы женились мне было 34,ему 40-и у нас первый брак, надеюсь последний....
Моему сейчас 28, как видите, время поджимает, а не женится. Может, я не его половина..
нет. самое оно!!!! там уже серьезные молодой мужчина.. . готовый полностью для семьи. .
а не эти 20 летние мальчики которые женятся разводятся и все из за того что они не нагулялись.. . а мужчине за 30 ту которую он найдет будет одна единственная жена-подруга-любовница.
На самом деле, это прекрасный возраст для мужчины, чтобы жениться! Моему жениху немного больше, и я безумно рада, что мы с ним вместе! Он меня во многом понимает, думаю, благодаря его опыту!
Значит он здравомыслящий человек
Бред и наоборот-точно также...

Похожие вопросы