Свадьба, венчание, брак

Вопрос такой - Если мужчина в 28 лет не хочет женится сейчас, а для себя поставил планку и план женится в 30 лет

погуляв ещё 2 года до круглой даты, может себе это позволить?))
Оля Кузнецова
Влюбишься женишься и раньше, а нет и в 30 скажешь рано
Анастасия Коробенкова
Лучший ответ
Молодец! Могёт!
Да ничего он не поставил. Нет у него никого и не будет. Комплексы свои лелеет.
Оля Кузнецова Скорее не комплексы, а просто ему сейчас так самому удобнее
Ну думаю где 28 там и 30 -- мужик сказал мужик сделает
Akmaral Sarsanova
Легко. Он может себе позволить и вообще не жениться, нормальная девушка, услышав такое заявление, сразу поймет, что перед ней инфантил.
Оля Кузнецова Тут дело ещё проще, он и так один, просто до 30 лет решил ни скем и ничего, а как только 30 стукнет,то искать себе невесту, жену
..в интернете как то прочитала высказывание...-" Я захотела выйти за тебя замуж,но поняла,что одного моего желания недостаточно ...и тогда я достала пистолет..." )))))))
Оля Кузнецова Почему все в руках женщины?
его личное дело когда он женится.
Любовь Ставила
Может себе позволить ровно столь, сколько хочет. В таком деле определённых рамок нет.
Многие мужчины первый раз создают семью около 40 лет, за спиной успешная карьера, опыт, осознанный выбор женщины, так что не удивительно.
Ксения Агеева
Значит не вырос еще, не созрел как мужчина и не влюбился по-настоящему.
Зоя Адалбек
Оля Кузнецова Думаете, раз не хочет женится, значит не созрел, то есть, когда готов и созрел, таких мысолей даже в голове быть не может
А не может быть, что он разочаровался в женщинах или имееет печальный опыт отношений, что сейчас ему не хочется ничего серьезного? Или назвался мужчиной - лезь с брачную петлю сразу?
А почему нет? Вроде за это не казнят.
Яна Падалко
а ты уверен что ты именно гуляешь , а не просто придумываешь отмазки своей инертности. Мне кажеться нам нужно быть честными хотя бы с самими собой.
Кстати твое " для себя поставил планку и план женится в 30 лет " это как у алкоголиков бросить пить с понедельника :)
Оля Кузнецова Это само собой, если втсретится и полюбится девушка, вопросов нет - женишься. речь всего лишь о том, что не спешишь никуда, может просто выбираешь, перебираешь, присматриваешься или пока не хочешь сереьзных отношений, просто считаешь для себя, что рановато
Подумай о детях.. к их свадьбе ты будешь пенсионером) или женись по залету) ) без детей смысла нет в браке жить) )