Свадьба, венчание, брак
как вы думаете, если мужчина не женился до 35,есть шанс еще жениться?
Эти сволочи и в 135 могут
шанс есть - варианты отсутствуют
Я бы поставила вопрос по-другому: есть ли шанс ЖЕНИТЬ его? Думаю, что минимальный.
Работаю с двумя холостяками за 30 и могу уверить-это НЕ ЛЕЧИТСЯ:)))
есть, но очень маленький, потому-что большие запросы и требования будут к женщинам
еще какой! мой женился в 39
до 20-ума нет-и не будет. до 30-денег не-и не будет. это ответ. а не ответ-вопросом.
Конечно - оглянуться вокруг и увидеть, столько одиноких хороших девушек ждут.
весь вопрос нужен ли ЕМУ этот шанс)))
Как говорят, что не женился до 30 - не женится никогда, так оно почти и есть. По крайней мере среди знакомых так. Те, кто не вступил в брак до 30лет, живут женщинами без регистрации. А это не женитьба, а сожительство. Хотя шанс конечно есть. Все зависит от чувств и желания связать себя узами брака.
Конечно, но он очень разборчев и привередлев. А жена его может быть очень счастливой, если будет его хорошо понимать.
podumaes 100 raz, vidno u nego problemi
ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО ДУМАЮ€, если ушами не хлопать
Да, точно есть!
У меня брат мужа 38 лет, ни разу не был женат. И боюсь, что и не женится, просто потому, что не найдет женщину, которая его бы устраивала. Эгоист страшный, запросы сумашедшие, считает, что все вокруг должно вертеться только возле него, любимого. Маме 70 лет, она ему блинчики в постель приносит. А если женщина уже с детками будет? Да 100% он их не примет, не поймет, что любая мать будет заботиться в первую очередь о детях!
да хоть до ста!!!!
Маленько... но есть)) )
Пчочему бы и нет!
Марина Ростовцева
А почему "маленький" ?
да хоть в 85! в чем проблема то?)
Шанс то есть- но настораживает это....
Шанс есть всегда! Смотря только из каких объстоятельств он не женился, там вся тайна и кроется.... Удачи при её раскрытии!!!
всё...никаких шансов... удавится и не жить...
Наверное есть, но маленький. наверняка запросы большие и требования к жене предьявлять будет.
а почему бы и нет))))
А ему самому в этом возрасте уже нужно, жениться можно и в90, только с какой целью, вот вопрос?
однозначно есть) )
шанс есть всегда главное им воспользоваться правильно
И шанс, и выбор. и. наверняка, даже кандидатура.. . А вот желание-то есть?
если до этого времени не женился значит есть дефект или в постели, или любитель выпить, или зануда, или урод
ну это как повезет, обычно остаются холостяками
да есть и на молодой девушке
да есть мужчина в любом возрасте востребован