Свадьба, венчание, брак
как думаете, 35-летний мужчина, который женился на 20-летней девушке, у них уже родилось 2 детей
(у него уже было 3 брака и 3 детей-школьников от разных женщин) может быть надежным спутником жизни?
Да что то мне сомнительно, что бы из этого вышло что то хорошее. Ну не могут все жены быть плохими, значит изъян в нем самом. Хороший мужик не будет детей по свету плодить несчастных, а отсюда и делайте вывод. А чудес на свете не бывает, это только в сказках, да в мыльных сериалах все хорошо кончается.
думаем, что бывают и чудеса, и исключения.. .
и её мы не знаем.. .
Пути Господни неисповедимы
У нас один мужчина на работе был женат имел троих детей и любовницу.. . работал за троих и ещё погуливал.. .
Жил в центре, в трёхкомнатной, с удобствами.. .
и вдруг за хорошую работу ему путёвку дали, он там в поездке познакомился с дамой, и ...пропал.. .
она ничем не примечательна, некрасивая. невысокая, немолодая, замужем ещё не была.. . жилья не имела.. .
Работала комендантом в общежитии, и там же комнатушку имела.. . Не рукодельница. Но.. .
Познакомились. И всё
Пошёл к ней жить, всё оставил, развёлся, любовницу бросил, многолетняя связь была, та тоже планы имела.. .
добился себе от работы квартирки на первом этаже в доме с удобствами во дворе, обустройл всё: отремонтировал,
разбил сад огород, скотину завёл, кур, чтобы денег им хватало.. . Растил поросят, на мясо
Родили дочку и так и живут, не надышатся.. .
И своих троих обеспечил, замуж девок выдал, сына в армию проводил...
и её мы не знаем.. .
Пути Господни неисповедимы
Познакомились. И всё
Думаю, да.
может спутником и перестать быть. . но из моих таких знакомых- их жены и дети обеспечены всем))
Да кто ж его знает. От человека зависит, а не от количества детей.
Козел он, а не мужчина. О детях бы подумал от первых браков, да и о душе своей. Нет на него надежды, расти ему и расти
спросите у бывших)
надёжным такого спутника жизни точно не назовешь!
нет))). у него нерешенные проблемы с теми тремя женами
Смотря какая женщина у него сейчас. Если она всё стерпит - то их брак вечный.
я сама 3-тья жена и у нас 2 детей (у мужа еще 3 от других браков) , муж старше на 11 лет. мы женаты 10 лет, конечно натуру человека не переделаешь.. в других браках он жил не более 4 лет, изменял, уходил, и измены были и во время наших отношений.... но я счастлива с ним, он идеальный отец и муж... .
в вашей ситуации скорее причины предыдущих разводов были в нем (не могут все жены быть плохими) , эти проблемы не уйдут и с очередной женой, другое дело если женщина сможет смотреть на что то под другим углом, ни как остальные жены, даст то что ему не хватало, поймет причины, а не только обвинять мужчину будет.. . то вполне возможно, что он окончательно "причалится к берегу"
почему нет? может невезло ему на предыдущих жён))
факт уже свершился... жизнь покажет... все может быть...
до следующего раза.... А если честно почему бы и не может?
нет, он, скорее всего, привык. он так и будет по жизни разочаровываться и снова искать другую
знаю такую семью: мужу 40, жене 21, родился мальчик, живут отлично. Ребёнок от первого брака приходит к ним в гости, проблем нет.
50/50 ведь мы не знаем какой он человек