Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к мужчинам,которые женятся ради выгоды,а не по любви?

Лена Сырбу
это не мужчины
Галина Родионова
Лучший ответ
это их право.. как бы к ним не относится....
Любовь придёт, когда человек осознает ради чего он живёт!!!
Зомбики - дети эмоциональной пустоты и ее же воспроизводители.
Галина Улузова
Альфонсы, как и проститутки, были есть и будут!! !
Желательно только, чтобы женщина, покупающая себе альфонса, понимала, отдавала себе отчет в том, что делает!! !
Чтобы Не верила в сказочку о вечной любви ( данном случае к её деньгам) , и не дошла до самоубийства от горя, если деньги вдруг кончатся, и он уйдет )))))))))))))))
Ольга Азарова
Так же, как и к женщинам, которые выходят замуж ради выгоды.. . )))
Sati ________
Нормально - если только он при этом не "гулена".
Nestea
я спокойно отношусь абсолютно... что здесь плохого..
Так же как и к женщинам! ) Каждый ищет свое счастье как может! В конце-концов все мы эгоисты и даже когда любим, хотим чтоб и нас любили! Тоже своего рода выгода, которую мы ищем! Пускай их совесть мучает за то, что они обманывают человека! Хотя с другой стороны, человек хочет любви и счастья и они это дают! Пусть даже ради своей выгоды! Каждый получает то, что хочет! Обидно, только, когда все раскроется, кому-то будет очень больно ((((
Akerke Bekbolatova
я к таким никак не отношусь
Ирина Шарова
так же как и к таким женщинам - продажные
а завтра найдут побогаче - и прощай....
Елена Лиханова
Это не мужчины точно, сами ничего не в состоянии заработать, на готовое, пузо отращивать, таких много
если это обоюдное решение, то не вижу ничего страшного в этом.
оооо! это ща сплошь и рядом, на дурочке женился и погуливать от нее потихоньку.
Katerina Milkina
Нормально. Если женщинам можно, почему мужчинам нельзя? Мы ж за равенство! Женщинам штаны, футбол, директорские кресла, а мужчинам богатых женщин, кухня, уборка, посуда и воспитание детей. Пусть все всё попробуют!
Никак.. . каждый сам вправе распоряжаться своей жизнью. Нравится ему жить со своей "второй половинкой" - ну и пусть!! ! Зато выгода.. .
Инна Клецко
А по моему, любовь это и есть определённая выгода!
Мольга Ласова
а что с женщины можно взять?
Эля
все что то делают ради выгоды
Лёля Т
они замуж выходят-но таких хватает-как воспитали!