Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к людям которые женятся не по любви и не скрывают этого?

Какие ещё есть веские причины для брака? Незапланированную беременность исключаем
Раиса Гернер
Браки совершаются на небесах... а жнитьбы на земле меж грешных людей. Нормально отношусь к бракам по расчёту, главное чтобы расчёт был верный, чтобы разум не противоречил чувствам. Любовь такое тонкое чувство, что многим только кажется что они любят по настоящему а иным не суждено испытать его никогдаЭто не значит что человек должен остаться без семьи, без детей.
Я считаю веской причиной если люди понимают и принимают лруг друга, не строят иллюзий и не требуют этого от другого и если сознают что вместе им будет лучше чем порознь, а главное у них есть желание не просто существовать а строить нормальные отношения
Светлана Петрук
Лучший ответ
время пришо, надо жениться, ждать любовь--бессмысленное занятие. Найдёшь-не факт что окажется взаимной. Опять ждать. А когда встречаешь человека с которым удобно и комфортно, а это ещё и взаимно--то лучше синица в руках, чем журавль в небе
Айдана 899 А потом придёт настоящая любовь, и всё полетит к чертовой матери.
Самое страшное - поздняя настоящая любовь. Всё ломает.
Никак, таких более 80% населения.. . ))
Это их личное дело
Нормально. У каждого своя жизнь. Веские причины? Да полно. "Слияние" капиталов. Надоевшее одиночество. Желание обрести "статус". Удобство сосуществования. "Имиджевая необходимость". Квартирный вопрос. и так далее.
спокойно Отношусь к Таким Людям.
из за того что Они женятся (выходят Замуж ) не по любви - Они Для меня хуже не становятся. .
не всем в жизни Бог дает Шанс встретить свою Настоящую любовь. .
иногда всю жизнь человек Ищет свою вторую половиночку.. а Найти все Никак не может. . а годы то идут.. уже пора и Деток рожать. . Не сидеть же одной или одному до старости, ожидая и ища свое счастье.. вот И Объединяются в семьи когда есть симпатия, когда Люди Хорошо Друг к другу Относятся.
Ирина Галузо
Нормально отношусь. Люди трезво без эмоций подходят к планированию семьи. Кроме того, как показывает статистика, браки по расчету самые прочные.
да счастья им! контрактного....
Нормально отношусь. такие люди трезво оценивают достоинства и недостатки своего избранника, понимают, что с недостатками они готовы мириться, а достоинства их устраивают и радуют. Это прочные сбалансироанные браки
Я к ним не отношусь - замуж по любви и не скрывала этого )))
Ирина Акишева
Если эти люди изначально не скрывают друг от друга причин вступления в брак, если они честны друг с другом, то это признак взаимного уважения, а это уже неплохая основа для семейной жизни. Гораздо хуже, когда один морочит голову другому, разыгрывая несуществующие страсти, а сам преследует корыстные цели.
Какие могут быть причины? Да самые разные. Совместный бизнес. Жилищные проблемы. Смотрели фильм "Перекресток"? Тоже вариант.. . ))
Лицемеры, лжецы, обманщики. Обманывают себя в первую очередь. Низко всё это.
что значит не скрывают, какой дурак будет орать на все перекрестах -Я вышла замуж не по любви.. бред. Люди, как правило, о таких вещах не говорят. Нормально отношусь, это их личное дело, по расчету самые крепкие, думать надо головой прежде всего, а не одним местом, ( в этом и есть расчет) а не абы за кого замуж
Да пусть делают что хотят. Я к ним не отношусь ))) У каждого есть право на выбор, а как уж человек распорядится этим правом его личное дело...
Марина Юдина
Спокойно. Женитьба - личное дело каждой пары. Как и развод.
А ты думаешь много кто жениться по любви или замуж выходят? Просто не лицемерят .
И что за такие фобии про деньги ?
За нищего только по любви и за алкаша ?
Я не понимаю как таких любить можно
Райгуль Еспанова всех нужно любить
Они знают, на что идут! Главное - потом не пожалеть!!!
Shura Shiki Senri
нормально. Это их жизнь и только им решать .как они хотят ломать ее. Но "жилеткой" для них я не стану никогда. Есть пару примеров -и они неудачные.
Altynai Alataeva
у каждого свои ценности, ничего в этом нет такого ужасного
ну скорее положительно
честность- много значит
Н А Т А Л И Я
Мазохизм. Одиночество вдвоем - это девять кругов ада.
Хорошо. Честные люди.
уважаю за смелость
женятся обычно по двум причинам любовь и рощет, первое это не надежно и такие браки в принципе не длительны, а ко втором нужно подходить с разных сторон, рощет он разный бывает и в принципе более стабильная основа для брака)
Если не по любви, и не скрывают это, то оба парнёра согласны на такой брак и это нужно для общего дела.
Причина для брака: фиктивный брак (например: девушка родилась в россии и нашла парня из америки. Она может выйти замуж за него и спокойно может переехать в америку и жить там)
Оля Накул