Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к мужчинам, которые не хотят жениться?
Жаль их, не могут....
Положительно. Я вот тоже замуж не хочу и вообще убежденный противник брака.
я к ним не отношусь!
Работу надо проводить по одомашниванию. Обе стороны одинаковые в природе.
Умнки и свободолюбывые граждане, не жаелающие идти в рабство.
как к женоненавистникам))))
Видимо я к таким отношусь. Не то что не хочу, а не вижу потребности в этом.
Да вобщем то мне все равно.. . Но, когда мужчина не женат и небыл.. как то настораживает.. . Может, тока у меня бзик такой.))))
Очень даже хорошо отношусь т. к. Я один из них)))
не хотят значит время не пришло.... все рано или поздно.... там будут.... ( ну а может бытьне встретили ту единственную)
это все до поры до времени, потом никуда не денуться и женются
мой муж тоже не хотел жениться хотел погулять после армии. однако я сделала ему предложение от которого он не смог отказаться. замужем 20лет у нас маленькая долгожданная дочка. Так что не таких мужчин которые не хотели бы жениться. есть женщины которые не умеют настоять!
Не хочет, не надо. Мужик не теленок на веревочке в закс не притащишь. А, потом, ну зачем нужен такой муж, насильно мил не будешь.
Тож ни как.
Положительно!
Не надо тратить на них свое время :-D