Свадьба, венчание, брак
Зачем женятся мужчины, которые не хотят детей?
Многие женщины жалуются, мол муж не хочет ребенка, как его уговорить? А зачем же тогда такие мужчины женятся?
Зачем они женяться я понимаю, бесплатная домработница, мама и проститутка в одном флаконе (ну если только это не бревенчатый, наманикюреный рукожоп) никому не мешала. Вот зачем женщины за таких замуж выходят для меня воистину загадка
обычно не хотят второго или третьего, или первое время не хотят
что б жрать и трахаца без напрягов)
Не обговаривают это заранее, вот что плохо. А потом слёзы...
Ну, жениться -не обязательно делать детей, как и для появления детей с их законными правами брак тоже, знаете ли, не обязателен. Многим просто в браке с любимым человеком комфортно, нежелание ребенка не показатель нелюбви к половине. Глупо, когда спешат со свадьбой, если не знают друг о друге ничего, в особенности такие уж важные для семьи моменты
Трахаться хотят просто.
Потому что тупая клуша жена вынудила.
Не созрели.
Чтобы не питаться чем попало и вообще иметь бесплатную домработницу и любовницу.
Галина Пустовая
Хренасе бесплатная)))
Регистрация брака- это юридическая процедура, женятся для того, чтобы получить возможность регулировать отношения в паре при помощи юридических рычагов. При чём тут дети? А наследство? А если парень гражданин другого государства? Раздел имущества, вопросы раздела собственности и т. Д.
Акмарал Кенетаева
Ну вот в том то и дело, что брак в первую очередь дает права ребенку (на алименты, то же наследство и проч.). Так получается, зачем жениться тогда если эти права никому давать не собираешься? Жили бы себе тогда такие муж с женой неофициально. Зачем регулировать отношения в паре "при помощи юр. рычагов", когда в ней нет детей? Мне вот интересно)
O....Nachalas kritika s Utra....Hotjat i zenjatsja.Nado po-drugomu vopros zadat-pochemu ne obsudit etu problemu DO braka.
мало ли чего не хотят когда женятся, "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком", захочет, куда денется.
далеко не все вообще женятся, чтобы рожать детей. Не стоит настолько сужать смысл брака. Если ситуация конкретная, то заранее нужно обсуждать планы на будущее. Потому и не фиг жениться на ком попало, нужно выбирать, присматриваться прежде, чем сделать окончательный выбор.
Сейчас вообще брак это одно, а семья это совсем другое, не связанное с браком. Ибо брак это сделка.
любить женщину и желать видеть ее своей женой, и хотеть детей-вещи абсолютно разные.
Все до смешного просто: жениться, потому что хочет, чтоб у него была жена. А ребенка - не хочет. У вас не бывает, что вы котлету хотите есть, а гарнир- нет? )))
Вот мне муж нужен, а дети - нет. Почему у мужчины не может быть подобного?
Просто такие ключевые вопросы, как будет ли в семье дети, надо обсуждать на берегу, чтоб сюрпризов не было.
Акмарал Кенетаева
Вообще логично, но большинство моих знакомых мужчин... да ладно уж - все мои знакомые мужчины женились потому что хотели и котлету и гарнир, а те, что гарнира не хотят - живут со своими котлетами в гражданском браке и все счастливы, а тут в интернете я наткнулась на статью типа "как убедить мужа завести ребенка" и в обсуждении многие женщины делились схожей проблемой... поэтому мне стало странно... я вот с таким никогда не сталкивалась честно говоря.
Ну понятно зачем, чтобы их девушка не свалила к другому
Для многих женщин замужество очень важный пунктик. Они считают себя неполноценными если к определенному возрасту не выйдут замуж. Не все женщины так думают, но тем не менее это очень распространено. И вот чтобы не огорчать свою девушку мужики женятся. Если все делать по минимуму, то процедура эта не сложная и не обременительная. "Раз мне не сложно, так почему бы не сделать ей приятно". Да и в случае проблем развестись не долго.
А вот растить ребенка - это уже на порядок более трудоемкая и ответственная задача. Поэтому ушатать мужика на брак не так сложно, как на продолжение рода.