действительно хорошог устроился
кхренам!
добро вместе наживёте а потом уйдёт и всё заберет
да ещё и вас выгонет что хуже
и хер чо докажешь, не муж же нифига
Свадьба, венчание, брак
Живу с мужчиной уже 6 лет - женится на мне не хочет,детей тоже. С бывшей не разведен - стоит ли дальше...
Вам решать. А может стоит ему ультиматум поставить? Или семья с детьми или другой папа.
я бы нашла другой вариант. ваша жизнь уходит.
Любовь зла, полюбишь и козла))))
всю жизнь стоит. ведь уже привыкла. Одна, как отрезанный ломоть, ни семьи, ни детей нет, и не будет, и, видимо, оно тебе и не надо. ведь если б надо было, давно б уже рыпаться начала. Те же сайты знакомств - хоть их и ругают, а людей они соединяют.
Для верности можете у него поинтересоваться. Расскажите ему о своих планах на будущее, пусть он расскажет о своих, тут-то все и станет понятным.
если нравится так унижаться и откажешься от возможности когда-нить создать семью - стоит. живи.
Надо было бить тревогу ещё 4 года назад - и уходить к чертовой бабушке.
А почему он с бывшей до сих пор не развелся?
убраться к себе
конечно же не стоит
Поставить вопрос ребром: либо разводишься и женьшься, либо прощай.
Только вопрос, хватит ли у вас духу так сделать.
Так а вы что так рано-то задумались? Какие-то 6 лет, фигня. Он уже так привык. Его все устраивает, зачем менять. И не один, и ответственности никакой, и получается, что переживания его ваши не колышат. Ищите ответ в своем сердце. Что вы хотите, и что вы получите, и надо ли вам это.
Не стоит!
не стоило с ним жить. пока б не развелся и не предложил замуж.
не стоит
А у тебя разве две жизни? Одна для него, а когда для себя?
Он не разделяет Ваших интересов и вообще он идёт своей личной дорогой к своей личной цели.
Вы должны поставить перед собой цель - полноценная семья.
И двигаться к ней.
Блиииииииииин! такая же фигня, но единственное, что он разведен!!!!
Не стоит!! ! он хорошо устроился. но решать все равно Вам.... Удачи!
Решать, Вам, но годы то идут. А он просто хорошо устроился.
Светлана Полевая
не стоит ставить ультиматумов. Надо просто уважать себя. Жизнь идет и это не черновик. Не стоит тратить ее в пустую.
Гони в шею, сразу всё встанет на свои места или уйдёт (тогда туда ему и дорога) или женится!
я бы не продолжала эти отношения.
если у вас две жизни почему бы не попробовать. а вообще не стоит терять время
как хотите, не стоит гулять вообще
Нам сейчас будет легко говорить: "Конечно бросай! Найдешь настоящего мужчину" и все такое прочие, забей на всех решать все равно придется только тебе....
Жить или не жить с бесперспективным мужчиной - решать только Вам!
не стоит тратить себя на него, ведь он вас только использует, остановитесь и начните все заново, вы найдете достойного, это точно!!!!