Свадьба, венчание, брак
Женщина не любит и не уважает себя, если продолжает жить с мужчиной, который не хочет жениться?
Штамп не нужен ему, а она живёт с ним, ещё даже в чём-то свою может изменить и , живя с ним, не купается в злате ( это бы ( серьёзная выгода) хоть как-то компенсировало), а так как работала и думала о хлебе насущном, так и работает . Особого облегчения ЕЁ жизни нет. Короче, ни богатств особых ни официальной семьи. У этой женщины заниженная самооценка?
Если она сама при этом хочет замуж, но согласна терпеть принципы этого мужчины, то однозначно не уважает себя. А мужчина не любит её
Женщинкам никто ничего не должен, рабство отменили. Слабый пол, значит терпите
Арай Рамазанова
Женщины тоже не должны подстраиваться под хотелки мужиков
бред какой то
А что если она не хочет замуж и ее все устраивает? Она же с ним живет по какой то причине-значит в их совместной жизни не все так плохо и есть что то хорошее.
каждому своё. если всех всё устраивает, то почему нет
Арай Рамазанова
Ключевое слово если ВСЕХ устраивает. Но если она сама при этом хочет замуж, но согласна терпеть принципы этого мужчины, то однозначно не уважает себя
Если она сама действительно хочет полноценную семью, то да.
нет
Эта женщина много внимания уделяет тому, чтобы любить себя и уважать себя, а также чтобы любили её, вместо того чтобы любить самой другого человека - мужчину. Необходимо любить мужчину, тогда будешь с ним вне зависимость от штампа в паспорте. Любить надо мужчину, а не позволять любить себя.
Если не любишь мужчину, штамп в паспорте не улучшит взаимоотношения.
Я бы посоветовала не лезть в чужую жизнь. Он живет с ней, она живет с ним, им хорошо и ладно, пусть дальше живут.Не все так просто в жизни.
Может,она и не хочет за него замуж,да и вообще с чего Вы взяли,что ей нужно/хочет замуж?
Если не девственница , я бы вообще выгнал прочь , так что мужик красава
Дарья Дрозд
Понятно что не девственница, раз живёт с мужчиной.
Может они живут вместе для других целей.
Вообще у женщины нет самооценки, женщина складывает ее из своего окружения, как к ней относятся так она себя и чувствует
Пихуй, я за отсутствие штампа в паспорте.
Не хочет - расставание
Не хочет расставаться и ей приходится терпеть этот беспредел - все еще расставание, лучше найти ту которая разделяет взгляды)
Не хочет - расставание