Свадьба, венчание, брак

Навеяно..Нужно ли продолжать жить с МУЖЧИНОЙ, который изменяет?

Аналогия: Живу с котом, который писает мимо лотка, толко потому, что выгнать немогу, сдохнет ведь без "вискаса"... жалко! А если всётаки выгоню этого и возьму другого, то где гарантия, что он срать мне в ботинки не будет?
Маржан Камзанова
Лучший ответ
Это, конечно, твое дело, в происходящем твоя вина....
Анна Савельева
Ирина Корягина Дядя, речь вообще не обо мне.
Необязательно, но можно.
Он что в подоле вам байстрюка принёс, как он изменил вам? Не надо валить с больной головы на здоровую. Мужчины никогда не изменяют себе.
Maria M&b
Ирина Корягина Мне никак. С чего решили-то, что я про себя спрашиваю. ..
чаще всего виноват в измене мужа жена. может вы перестали следить за собой? или "голова болит" когда он хочет? или что то ещё. мужик просто так не будет изменять значит вы перестали его удовлетворять. я стал изменять после того как моя перестала за собой следить и не хотела менять позы и т д. а когда ей предложил выход из положения дык она ещё мне скандал закатила. я промолчал и стал ходить налево.
Ирина Корягина Боже ж, мой, вы что, сговорились?? Вы дополнения к вопросу читали??
Лилия Мандрыка Офигеть...перестала следить за собой...скорее всего просто зашилась в домашних хлопотах, а если еще и детка есть то ей вообще не до себя и смены поз...Вы эгоист и грошь цена Вашему браку при таких раскладах(((
у кого как душа ляжет.. .
а ведь изменяют реально почти все. . что ж делать-то???
Елена Бурбах
может вы оба хороши. я бы не стала, фу!
Ирина Корягина Ты че, с дуба рухнула? Где ты в вопросе что-то про меня увидела?
измените сами и живите спокойно дальше
а это уж кто как может. Терпиш и прощаеш-живи, а если нет, то разбежались! И чем быстрее, тем лучше.
Aigerim Jamanbaeva
мужчин мало осталось - не разбрасывайтесь. те кто не изменяет - это как музейные экспонаты уже и на всех их точно не хватит. конечно, если стоит очередь из однолюбов, то изменника гнать в шею. Ну а если не стоит, то может подумать над тем - а чегой-то он изменяет и решить проблму в корне?
... Ирина ...
По сути мужчины народ полигамный. Если любишь, терпи. Дело твое.
Если не будет жутко противно до аллергии на него!
Alina Kachatryan
если вы не хотите ничего менять, значит, вам так нравится. Значит, живите.
Когдат людей что-то не устраивает, они меняют ситуацию
спроси себя... сможешь ли жить с этим "знанием". я думала, что смогу. ради ребенка. потом поняла-не могу, слишком грязно. не жалею. яочень люблю жизньи хочу жить. главное "отфильтруй" все пережитое - передуманное, правильно раставь приоритеты, опыт, считай ты уже приобрела, смотри вперед, там лучше, поверь, тяжело, но лучше!
А зачем? Другой такой же будет. Так что меняй их как перчатки.
Katya Bochkareva
А почему бы и нет!! ! Есть семьи в которых ситуация намного хуже и живут... главное, чтобы женщина подходила к ЭТОМУ философски.. . я, в свое время, не смогла подойти к этому философски.. . стоило развестись - он стал практически импотентом.. . вот так и достался чужой бабе уже НЕизменяющий.
Эл'вирка :*
пусть идёт в дырочку!! ! так и посылай!!!
Ирина Черепко
На этот вопрос не может быть объективного ответа, так как каждый отвечает сугубо со своей точки зрения. Каждая женщина, оказавшаяся в такой ситуации, только сама может решит - нужно это ей или нет. Люди все разные, есть такие которых вполне устраивает, если муж ходит налево, есть такие которые в принципе допускают такое, просто не хотят об этом знать, а есть и такие которые и однократной измены не простит ни при каких условиях. А со стороны давать категоричные советы глупо и бессмысленно.
МОЖНО. Если есть зачем. От самого факта измены объективно меняется только Ваше отношение к мужчине. Они все изменяют . Вопрос только -раньше или позже это произойдет. А нужен ли этот мужчина лично Вам - надо смотреть по сумме плюсов и минусов. Пороть горячку - глупо. Глупо так же тратить свое время на никчемнего плейбоя. Вы лучше знаете своего мужчину, Вам и решать.
это уж он будет решать, жить с вами или уйти к любимой женщине, и та женщина будет решать принимать его или нет. вы тут ни при чём
Ольга
Ирина Корягина Речь не обо мне. Дополнение у вопросу прочти.
так они все изменяют! чтож их убивать за это? с этим нужно бороться!
если хорошо снабжает некоторые терпят, время дурное, с деньгами плохо
если бы у меня была жына яб не изменял
Физическую измену простить можно и нужно. Ведь даже самый хороший муж один раз изменит. А если он другую полюбит - держать уже нет смысла.
Безусловно, это " лучшее, что может быть в жизни"
ни за что1