Свадьба, венчание, брак

а вы согласны с фразой: "нет мужчин которые изменяют...есть женщины которым изменяют"

Скорее есть женщины, которым не изменяют )))
Татьяна Кротикова
Лучший ответ
Нет, не согласна. И для меня в принципе не существует понятие "измена". Природа сделала человека полигамным, и бороться с этим просто бесполезно.
Марина Быкова
Измена - это фактор моральной устойчивости и мотиваций на чистоту в первую очередь самого изменяющего. Женщина вообще может быть в коме, но не каждый мужчина полезет на других даже и в такой ситуации. От твоего утверждения веет цинизмом, и больше ничем.
Я согласен с фразой, что есть глупости, которые воспринимают всерьёз.
не согласна.. . смысл измены? хочешь чего-то, так уйди из предыдущих отношений.. . а это высосано из пальца не слишком уверенными в правильности своих поступков мужчинами)
Jelena Kutserjavenko Согласен с тобой полностью!!!!Осталось малость....меня понять
конечно, нет
Не согласна. К примеру один кобель будет изменять каждой из своих десятерых жен, а из-за него несколько женщин станут теми, "которым изменяют"? При этом сам он не станет "мужчиной, который изменяет"?
Нет. Опять всё на женщин !
Не согласна
Аlina Malina
бред вымученный
нет
не согласна. Это опять про то, что мужчинам все позволено.
согласен! :-)))
Если следовать логике данного высказывания, то мужчины - это просто какие-то существа, за которых все решают женщины, от них как бы ничего не зависит, они не участвуют в построении взаимоотношений со своей женой, отношения строит только она. Детство и глупость, удобная фраза снять с себя ответственность за совершенную измену.
нет. я не согласна.. все зависит от каждого человека..
Катерина .
в семейной жизни главную и цементирующую отношения играет женщина. если она захочет - нико изменять ей не будет. всё зависит только от неё
Марина Лаптева Фигня полная. Извините за грубость.