Свадьба, венчание, брак
В древности падших женщин, которые изменяли мужьям забивали камнями, если бы сейчас вернуть этот обычай,
нравственность в обществе бы укрепилась? ( это должно касаться не только женщин и но блудливых мужиков)
конечно укрепилась... однако, главное не переборщить
Господь велел плодиться и размножаться...
Елена Лебедева
а еще Бог велел жить в семье и ; да убоиться жена мужа своего! "
Да ну, неинтересно это... Нравственность, воспитанная безнравственно...
Елена Лебедева
свою похоть оправдываешь? Раньше бы тыщу раз подумала изменять и чем это для тебя закончиться, а щас из вас зомбо СМИ стоков воспитывает, где "главная ценность общества" это блуд и зависимость от вещизма!
а я не против раз и мужиков наказывали бы то самое то.. избавились бы от млятства
Дети останутся без отцов и матерей, кому это на фиг надо
да половину общества потеряли бы!
..те кто изменяли и изменяют.. нашли бы более изощренный способ измены.. такой о котором бы никто и никогда не узнал..)).. сейчас все более хитровыдуманные..))..
укрепится поклеп и шантаж. Как и древности. На нравственность блядунов не повлияет, просто, чтобы забить камнями, например, вас лично -достаточно будет просто оклеветать, делов та. даже если Вы невинный агнец.
человечество развивается по спирали, это реально. но вот в какие сроки..
страх конечно сильная мотивация, но не 100% гарантия
таких шалава растреливать
Поздно уже
Ну надо еще и гулящих мужиков забивать, тогда народа мало останется, простор будет!
ты дебил с манией величия
Тогда ни одной не останется; придется всех забить в одночасье; ибо они все теперь изменяют с Нечистым. Поэтому теперь мужики либо друг-друга трахают, либо страдат от болезней от нехватки секса...
Каждый сам выбирает себе путь
так в чуркестане до сих пор это могут делать как и раньше, кто же им мешает. а вообще изучи для начала историю, а потом говори
Елена Лебедева
вот бы тебя туда отправить, чтобы свой поганый рот не разевала, а ходила в парандже и знала свое место за печкой.
А можно рожать только девочек. А мальчиков чуть чуть, для пополнения банка спермы.. Тогда вообще все жунщины будут беременеть целками от шприца.. На фиг похотливых самцов по планете без присмотра распускать?
Забивали камнями просто неугодных мужу и его семье, чтобы он женился на другой. Потому что без суда и следствия, достаточно было оговора, а так как женщина жила в семье мужа и своей семьи рядом не было, не кому было заступиться и опровергнуть оговоры, "алиби" подтвердить.
Если Вы это хотите, то зря
я бы такой закон ввела и для мужиков !
В наше время это привело бы к сильному уменьшению населения.
Елена Лебедева
дано пора почистить землю от срадов и животных.
виноват муж, а не жена. это он падший, а не она. это его надо закидывать камнями.
да, только первый камень в мужика который изменяет ...боюсь тогда некому будет род человеческий продолжать.
да ты, педрилло, ТРОЛЛЬ ...
Елена Лебедева
Ты на свою рожу посмотри гамасятино толстожопая.
Елена Лебедева
Чо с такой рожей даже педики на трассе бесплатно не берут???