Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к женщинам, которым изменяют мужья?

это зависит не от того, изменяет муж или нет. А от того, как сама женщина к этому относится.... Одна - сопли распустит, виноватых начнет искать.
А другая - использует ситуацию для того, чтобы самой немного отдохнуть от семейных будней. Третья - сразу же вышвернет мужа вместе с вещами. Вариантов много. Отсюда и отношение.
Анастасия Казакова
Лучший ответ
Им стоит задуматься!! И найти причину!!
Это не моё дело.
Ольга Комарова
А они, что прокаженные!
я к ним не отношусь
по принципу "не суди, да не судим будешь"
не мое это дело
Мне всё равно.
я к ним, Слава Богу, не отношусь
Sadvakasova Nadina
Да никак не отношусь.... они сами это выбрали.. . только не люблю когда жалуются
я к ним относилась напрямую
Irsa Yadayeva
как раз к ним и относилась)))) до развода))) )
swetikmorozova
Очень сочувствую! Больно, когда топчут твою любовь...
Gul Kulikenovna
А как я должна к ним относиться? Меня это абсолютно не трогает.
Аня .
ее муж - ее проблема. Видимо, у мужа есть иные, скрытые, достоинства.
Юля Сипко
отношусь
Раньше я их жалела, а сейчас думаю, что это просто женщины которым не повезло. Среди них встречаются умницы и красавицы, которые сами частенько мужьям в отместку изменяют. И после это весь смысл семьи улетучивается. Так что если мужчина хочет убить свою семью - он может смело изменять жене
Diana Shkurat
ни как.. . не мое дело...
Мария Маренюк
Желаю им утереть сопли и жить в свое удовольствие.
а какое я право имею что то в их сторону вякать у каждого своя жизнь
Никак не отношусь. Это их дело, сами со своими мужиками разберутся.
Аксана Сухова
Нормально ...
Обыкновенно, у каждого свои скелеты в шкафу.
Анна F
Нормально. Я в чужую жизнь не лезу
мне их жаль так как терпят они измены, одни потому что любят мужей больше чем себя, а другие просто дуры
Никак. Я изменяла и на будущее не зарекаюсь. К себе отношусь очень хорошо. А к абстрактной женщине, которая изменяет в постель не лезу.
Никак не отношусь. Это личные ее проблемы или не проблемы....
Я к ним отношусь. Люблю его, что тут скажешь. Мы 10 лет вместе и у нас три дочки. Загулял вот недавно (спасибо знакомствам на мейл. ру). Пока жду. Вдруг кризис среднего возраста. Главное не скрывает (гад).
Akmarzhan Zhantaeva
Irsa Yadayeva это хорошо что скрывает,значит так,потрахушечки,а вот если расскажет,надо будет что-то делать...
Моя приятельница очень достойно ответила: если я этого не вижу, значит, этого для меня и не существует. Ну козлы ж они, все это знают.