Свадьба, венчание, брак
А почем так осуждают женщин которые изменяют мужьям?Замуж навсегда чтоли выходим?А?Или все такие честные?
Пытаешься себя оправдать? Да ладно, не все честные...
Я не осуждаю.
Это личное дело каждого.
Только вот если хочешь шляться, нафига замуж выходить?
Это личное дело каждого.
парадокс в том, что измена - это невыполнение своих прямых обязанностей. секс в браке между М и Ж не является обязаловкой. так что М не обязан трахать жену (только жену) , а Ж не обязана давать мужу (только мужу).
Дело не в осуждении а в элементарном уважении в первую очередь к себе самй! Не устраивает муж? Так уходи! В чем проблема то?))))
по моему глубокому убеждению если уж пошёл в загс, штамп поставл. так некуй налево ходить. Это касается и мужиков, и баб. Хочешь лядствовать - сожительствуй. не регистрируйся.
Так, а зачем тогда замужем быть? Если изменяете... ?
Будьте свободны-да и спите с кем попало.... и так часто-как захочется... .
А вправе ли мы осуждать кого-либо, за что-либо? Ведь все мы не святые.
Это личное дело каждого, т. к. это его жизнь.
А Вы считаете измену нормальным явлением в семье? Ну-ну.
Я не осуждаю, это дело каждого. А если изменяет муж, то грех ему не отомстить, а потом послать на все четыре стороны!
Может быть как раз в отместку.... тем женщинам, с которыми изменяют их мужья. .
Когда муж ходит на сторону ...многие женщины/жены говорят - прости и т. п. - они все так делают.. .
И в то же время эти же самые женщины, про "изменщицу" говорят такое.... что уши вертятся.
Это просто вымещение своих обид... только не на том, кто их причинил, а на "соперницах"
Если муж - дрянь, то и изменить не грех. Тем более если до сватьбы таким не был (а если был, не надо было выходить за него).
а я так считаю! :
гораздо лучше, если жена встретится с кем-то на стороне,
а потом придет домой довольная, счастливая, мужа обласкает- и всем хорошо.
чем вечно недовольная тетка, которая тащит свой крест... дома скандалы... тоска.
зато никто на нее не позарился)
Зарина Глоова
ты не только так считаешь!)))))
Надежда Н
Вот к тебе муж и будет приходить давольный и счастливый.. Когда появиться... странно как это ты не замужем....))))))
ну лично я вышла замуж навсегда и за 10 минут удовольствия терять того кто мне дорог просто не хочу
Если невтерпеж, то надо разводиться, а врать это всегда некрасиво. Если без вранья, ну тип свинг, то это норм наверное. Но для меня дико. и рушит отношения серьезно . Так что зачем усложнять себе жизнь? Не можешь жить в браке, разводись!
А как потом ложиться с мужем в постель?
А если не навсегда, то зачем выходить?
Я не осуждаю.
Но я вся такая честная))
Нет конечно, это вопрос не честности, а порядочности. Зачем замуж тогда выходить?
осуждают те, которые считают что навсегда у них. воопще жизнь штука странная. никто не знает, что ждет тебя впереди.
Таня Щербань
ну предположим что не навсегда...это не даёт повода в процессе изменять, или у вас это месть неверным мужикам? так можно и хороших упустить
Жену е... т. Кому потом захочется жить со спермопомойкой?
Идеальных женщин не бывает так - же как и идеальных мужчин НО ВРЯДЛИ БЫ ТЫ ИЗМЕНИЛА красивому обеспеченому мужчине который раде тебя готов на всё, главное чеснтость в отношениях - О а ТЫ дорогая хочешь этого? А ты дорогой хочешь попробовать вот - так? - Это не просто но к этому стоит стремится!
Он не пил, не курил,
и цветы всегда дарил,
жене зарплату отдавал,
тещу мамой называл.. .
вот какой рассеяный
с улицы Бассейной!!! !
Он не пил, не курил,
и цветы всегда дарил,
жене зарплату отдавал,
тещу мамой называл.. .
вот какой рассеяный
с улицы Бассейной!!! !
Женщина-носительница, хранительница, следовательно - дом чист должен быть от грязи и спама
Елена Скрипка
"от грязи и спама" - класно сказано )
никто не имеет право осуждать кого либо! пусть каждый копается в своем белье!
Мда.. . Почитаешь здесь и все такие правильные, до тошноты. Видимо пытаются хоть здесь быть идеальными. К тому же многие боятся, что ответы могут и знакомые прочитать. А вообще я согласна с высказыванием Скунсик северный (обыкновенный) . И вообще никто никогда не задумался что может толкнуть женщину на измену, а вот осудить и всячески осудить готов каждый.
Стремимся к совершенству.... поэтому стараемся выходить замуж на всю жизнь. Неужели, когда женщина выходит замуж, она в Загсе думает: "Это я так на недельку сбегаю ...а потом буду с Васей жить? ".Если МУЖЧИНА во всём устраивает- зачем ему изменять? зачем что-то искать-если всё есть? а если не устраивает.... надо разводиться и искать дальше.... зачем и себя и мужа мучать.... живя во лжи? если можно и себя сделать счастливой и кого-то
у меня ситуация немного другая. .
с бывшим мужем прожила 10 лет, ни разу ему не изменила (дура )...
а он очень ревнивый был и периодически приписывал мне какие-то грешки, а доказать не мог, от этого бесился и поднимал на меня руку.. .
сейчас вот жалею. что не изменяла тогда, не так обидно было бы все это терпеть...
ну тогда, чтобы не было навсегда лучше не выходить замуж и никому изменять не будете
Менталитет такой. И потом не понятно :"осуждают женщин которые изменяют мужьям? Замуж навсегда чтоли выходим? " Не нравиться замужем-разводись и спи с кем хочешь!!!!
"от грязи и спама" - класно сказано )
А зачем выходить замуж, если потом изменять? (встречный вопрос)
я например не осуждаю. я только за.
замуж хотелось бы навсегда! я не осуждаю...
просто, если мы будем с самого начала знать как кончится наш брак (развод), то зачем вообще проходить через все эти страдания и муки, тогда уж сразу находить Любовников и менять их, как перчатки. в чем суть Любви? Брака?... а суть в том, чтобы любить друг друга, ни на минуту не думая о разлуке, быть друг другу опорои, поддерживать друг друга, дарить минуты счастья, уважать, ценить и верить в друг в друга....
изменять начила со дня свадьбы?? ?
похвально..