Свадьба, венчание, брак

Разве можно осуждать женщину, которая будет выходить столько раз замуж, пока не найдет своего единственного мужчину?

как сказала одна моя знакомая:" У меня в жизни было всего три мужчины. Но они все были по очереди моими мужьями." И это- правильно....
Awe Lesbovsky
Лучший ответ
А кто-то осуждает?
Осуждать можно кого угодно. И не за что-то, а потому что хочется...
Мария Макарова
Зачем вообще кого-то осуждать, если меня это не касается?
Да нет конечно, как и проститутку, она может тоже ищет своего единственного. Но жить то на что то надо.
Nadya Apal`kova
поиски не затягивай а то прохожие мужики в городе здороваться будут....
Ну как можно осуждать сучку, за то что она сучка?
Ольга Окунеева
Нет. Так же как и мужчину который ищет свою Судьбу. Но только мужчина оставляет каждой женщине после себя самое дорогое, детей. А что остается мужчине после ухода от жены?
осуждают же. Значит можно.)
Да кому какое дело сколько мужей жён у кого
Fari Baimaganbetova
Это потому, что штамп хорошо, а сожительство - о, ужас? Да, я не понимаю тех, кто по 5 раз в законном браке
Н&
Наталья "
Тринадцатый брак самый устойчивый.
Ну тогда и мужиков, изменяющих женам осуждать не надо. Может, они тест-драйв проводят))
Alena Vasil'eva
А что вам надо годы прожить с каждым челом, чтобы понять подходит он вам или нет?
примеряется, все правильно.
а то выйдет за вялого ивана импульсивно, и тянет лямку потом всю жизнь с этим алкоголиком. никаких осуждений.
Детский Дом 7
конечно, ума то нету
Guliya Karazhigitova
а что пое. баться и разбежаться не судьба обязательно нужно штамп клепать чтоб лучше узнать человека
можно. непутевая.
А зачем сразу же жениться? Может сначала надо убедиться, что он тот "единственный"?
Elena Aleinikowa
Виктория Черкасских Некоторые десять лет встречаются, как поженятся - сразу разбегаются.))
..это нормально... главное... что бы мужья... не осуждали...
Оленька =*
Какая разница? По-моему этой женщине должно быть наплевать на прочие сплетни...