Свадьба, венчание, брак
Вы верите, что есть такие женщины, которым в принципе не хочется замуж и не нужна семья? Которые счастливы сами по себе?
верю... что они сами себе это внушили! всё равно любая женщина хоть в самом потаётнном уголке своей души хочет быть защищённой, любимой, единственной и неповторимой для одного мужчины.... *) так уж устроен мир*)))
Я не верю, я такая и есть - замуж только под дулом Гаубицы, но ребенка родила, просто для себя. Живу в гражданском браке, у мужа есть семья на Родине, нас по большей части связывает совместный бизнес (одно из предприятий) .
Хотя ...я андрогин - совмещаю в себе оба пола, так что ...
да есть знаю лично. Она в секте и отдана Богу "невеста Господа",детей не хочет и не любит
верю, знаю таких женщин
Конечно есть, как и точно такие же мужчины.
Все люди разные, а пол вообще не показатель в данном случае, да и в большинстве случаев.
Конечно есть и женщины и мужчины!
Быть замужем и быть с любимым и любящим разные вещи! Так вот штамп мне нафиг не нужен, меня вполне устраивает 2-й вариант.
очень много таких.
незнаю таких, но мужики такие точно есть
да я сама из таких
А я не верю!!! !
Каждой женщине рано или поздно хочется семью! Потому что это изначально заложено природой, например, материнский инстинкт.
Есть такие женщины, которые ГОВОРЯТ, что им и так хорошо и ничего не надо. Потому что просто не складывается в личной жизни, никто замуж не берёт. А признавать не хотят.
Знаете, думаю каждая в душе все равно мечтает иметь семью, детей и мужа, а все остальное только отговорки.
верю, но я бы так точно не смогла жить