Свадьба, венчание, брак

а женщины которые до брака не имели сексуальных связей и их муж единственный их мужчина- много потеряли?

Даша Рублева
не думаю есть один постоянный чистенький свой родной с которым можно позволить себе все.... и даже больше и в красивой уютной спаленке.... при желании можно и где то еще....
Лена Подберезных
Лучший ответ
они молодцы и заслуживают уважение... все бы были такие!
Диана Поротова
Наташа Зенкевич Все мужики женились бы после первого секса или еще лучше перед ним, все женщины бы были такие!
Галия Дарвина и что с твоим ув. и гол. з. делать?
Интересно, это как--много потеряли? Если у жэенщины 1 мужчина--ну не свойственно ей пробовать многих, какие тут потери? Это так же, как спрашивать: а те, у кого ноги корткие, много теряют? А что, выбор есть?)) Кому что.
Рена Максимова
муж был первым и 23 года единственным мужчиной.... потом седина в бороду.... у меня депрессия жуткая... лечила сексом.... так вот, милые барышни.... я поняла, что ничего я в молодости не потеряла....
Аня Маркова
Даша Рублева вылечили?
Думаю что потеряли. Много-не много, но потеряли. Прочитала комменты, это ваш супруг не состоятелен в постели? Ну так скажу, что секс-это очень важное звено супружеской жизни. И со временем захочется нормального состоятельного в этом плане мужчину. Что бы был опытен. Что бы познать все радости секса, что бы узнать СЕБЯ!)
Даша Рублева дорогая тезка)) вы просто проницательна)) мой муж к счастью очень состоятелен в сексе. это мой второй муж, с первым был крутой секс, это было просто нечто, но кроме секса взаимопонимания не было, не было ни заботы, ни внимания, ни уважения, секс был великолепен, мы очень долго не могли расстаться из-за этой химии, при этом губя и себя и детей совместной жизнью.
со вторым мужем мы уже 15 лет вместе, его сексуальные аппетиты поскромнее и нам пришлось привыкать друг к другу, учитывая, что первый секс с ним у нас только после свадьбы. сейчас секс великолепен, но для этого нам вместе пришлось потрудиться, без любви и желания говорить откровенно и с любовью. се5кса рождается не ниже пояса, а в головах и в сердце, когда любишь человека то найдешь способ сделать его счастливым во всех областях. Главное чтобы было желание делать супруга счастливым, а не ждать удовольствия только для себя.
Не думаю)
Нее, ничё там хорошего небыло
ну... много - не много.... сексуальные связи - это ведь не только опыт половой жизни, но и опыт построения взаимоотношений с мужчиной - тоже. Может и не так уж много, но я считаю, что все же замуж надо выходить имея хоть какое-то представление о сексуальной жизни. Она - как никак - одну из главных ролей играет....
Лена Подберезных об этом хорошо спросить у разведенок они уж точно знают про опыт и про партнеров и про мужей и как с ними обращаться, и про главные роли секса и еще чего то -только вот почему то разводятся по 2-3 раза а другая глядишь и мужиков не имела и чисты помыслы и душа и тело и живет с супругом в любви не один десяток лет а вот почему....тут подумать надо..
думаю, что много. опыт, да и просто расширение кругозора. для того, что-бы понять что он лучше всех нужно-же с чем-то сравнить.
Даша Рублева чтоб понять что он лучше ВСЕХ- нужно попробовать ВСЕХ?
Ничего не потеряли. Просто может со временем стать интересно - а вдруг с другим будет лучше - захочется сменить обстановку и партнера
Даша Рублева так значит что-то потеряли?
потеряли, столько раз абортов, вирус иммунодефицита, от каждых партнеров фантазии, и. т. д
такие можеть 100 лет назад)).. даже если остались такие то молодцы.. .
Ира Борисова
Даша Рублева я знаю лично около 300)) причем как девушек так и юношей))
а, что - уже поздно, выскочила?
не, не бойся, после брака не упускай токо ))))
Екатерина )
Надежда Ербулатова Виш, обозлилась. Видать и правда уж другого хотит испробовать.
ну, интерес-то никуда не пропадёт
И не говори! Придётся от мужика свово налево ходить, шоб всяко-разного испробовать, об чём подруни хвастаются.
Ulyana Rossoshanskaya
конечно очень много трипак и гепатит например