Свадьба, венчание, брак

Если женщина состоящая в браке второй раз после нескольких ссор с мужем начала крутить шашни с другим она ..лядь?

Женщина 29 лет, второй раз замужем, есть двое детей второй ребенок от второго брака, на момент шашень ему и года не было. Плюнула на мнение мужа пошла работать (типа опыта набираться). Муж со средним достатком, но полностью ее обеспечивал и детей тоже. Не пьющий, спортсмен, красавец. Она со стервозным характером.
Mo Gr.027
Если сразу после ссоры с мужем, она, сразу кидается в объятия другого мужчины... Возможно она всегда была такой! Куда вы смотрели?
Женщины все разные, некоторые всю жизнь могут работать дома и на семью, а ругим нужна свобода от домашних. Надо было все семейные вопросы до брака решать, а не чуть что из женщины... лять делать, только потому что она хочет иметь свои деньги!
Даша Писаренко
Лучший ответ
Mo Gr.027 Это моего друга жена, она была официально замужем за ним 2 раз, не официально третий. Он думал исправилась, как ни как второго ребенка родила....
Женщина-татарка?
судя по всему ты- второй муж? и она от тебя шашень?
что за мужики? бля.. ни жену ублажить.. ни семейную жизнь построить...
Laura Utebaeva
Mo Gr.027 друг у меня
Значит муж где то не додал внимания, не усмотрел и попустил. Раз женился и сделал второго ребенка, то должен был видеть с кем связывает судьбу. Она ж не без основательно загуляла, после ссор. Ссоры бывают разные и с разными последствиями. Оба виноваты, не хотят слышать друг друга, нет взаимопонимания, нет желания сохранить семью.
Ирина Савчук
Mo Gr.027 Есть доля правды в вашем мнении, только она сама еще та стерва по характеру, вечно его пилила, характер такой властный а он нормальный мужик ни как не хотел прогибаться. Короче довела, вот и поругались в пух прах, он ее там осадил. Так как прыгала без морда боя...
а ваш то интерес здесь какой?...
Mo Gr.027 за друга радею,
А чего проще, не то что то - уйду дальше. К старости остановится.... но будет жить одна....
а кто ж она как не лядь
Не стоит навешивать ярлыки. Смотря какие ссоры. Если выносит мозг, а тем более руки распускает, то чего тогда удивительного, что женщина решила выдохнуть и начать искать какие то более легкие и непринужденные отношения. Итак быт, дети и муж, который может и красавец, может и спортсмен, но возможно олень по жизни. А насчет стервозности - ну мужчины конечно такие интересные - когда встречаетесь, вам эта стервозность прям нравится, а вот в семейной жизни она почему то мешает...
Mo Gr.027 Все наверное хорошо в разумных пределах. А муж нее далеко не Олень. Просто у нее градус эгоизма огромный кроме себя никто не нужен оказался. Ведь он ее был просто проигнорирован, а она кутила на корпоративах чульти не каждую неделю, дети до позднего вечера голодные сидели. Я ведь вам правду пишу сам слышал от него. Просто в тот момент она его выгнала, и он где то месяц у родных жил. Короче полный бардак происходил. А сыну только 1 год счелкнул.
Если начала крутить шаршни с другим, она просто темпераментная женщина не находящая в семье желаемой ласки и любви в постеле. Видимо мужчина слабоват раз не трахает ее каждый день