Свадьба, венчание, брак

как спасти брак??? муж начал переписываться с другими женщинами, а когда я его спрашиваю об этом-он бесится еще больше:(

Когда муж занят компьютером, чем заняты вы?
И что вы делаете вместе?
Пламенная любовь, увы, очень быстро проходит, и чтобы сохранить отношения, нужно, прежде всего, идти навстречу друг другу.
Не спрашивайте его, а просто начинайте движение первой.
Приготовьте ужин, зажгите свечи, включите романтическую музыку, наденьте сексуальное белье и ходите туда-сюда такая счастливая и загадочная, типа: "где была - не скажу, что случилось - не знаю, что делала - не помню". Ну, сплошная блондинка :))))
Вы хотите внимание и любви от него? А пусть она появится у вас, и пусть ее будет много - через край!! !
Сделайте ВСЕ, чтобы ваша жизнь была интересней виртуальной реальности.
У "мальчиков" нельзя забирать игрушку, ее можно только поменять.. .
Поверьте, возродить пламя в ваших силах!! !
Лиска, зажгите себя!
Мадина Мустафаева
Лучший ответ
Начните тоже переписываться с мужчинами.
что делают с нефтяной скважиной, которя перестала давать нефть? ее бросают и ищут другую.
Ни в коем случае не запрещай, но и не создавай в реале ему блага- секс и все остальное -вот пусть там и живет
а бесится потому, что вы в точку попали.... что он темнит и с бабами переписывается и вряд ли по -дружески.... что делать?... ну почему этим должны заниматься только бабы (спасать брак).... не обязательно же, что в вас что-то не так, что он затеял переписку.... (хотя и не факт, что переписка значимая).... Ну затейте с ним ещё разговор.... если будет опять беситься... скажите, что это означает, что вы тоже можете себе позволить переписку с различными мужчинами на различные абсолютно темы....
Попробуйте переписываться с ним
А почему вы решили, что переписка с другими женщинами - это угроза брака? Займитесь больше собой, станьте загадочной, веселой, чтоб это он испугался, что у вас "переписка" и переключился на вас. Об этом много литературы, передач, почитайте на досуге, там найдете все вопросы на свои ответы.
Елена Чумакова
не надо спасать брак - если возник такой момент, то ничего хорошего от попыток "спасти" не получится!!!
pustj perepisivaetsja, eto ne povod dlja rospada semji, a vot kogda vi ego dokonivatj budete eto uze povod
Катя Тузина
а может вы не тем тоном спрашиваете? -спросить-то можно по-разному!!!! а вообще просто не стоит делать трагедию из переписки-и тогда брак не рухнет.
а стоит ли такой брак спасать?
Ольга Неганова
Боже мой какие все умные!!!!
Ирина Суринова
Может это просто дружба по переписке? Такое бывает
Да пусть переписывается. Чем это грозит браку? Может наоборот лучше вас понимать будет.
последуйте его примеру, пусть на себе ощутит всю прелесть общения .
Я например переписываюсь с моими друзьями (знаю что у них жены и они знают что у меня семья) но не более того....
Мерзавец! Мой такой же. Не знаю что посоветовать.... пригрозить уходом (если готова осуществить угрозу) , написать всем его шалавам что иххний приятель-женатый человек и нефиг чужого мужика уводить а то будут эту шалаву потом в реанимации по кускам собирать (я так и написала, много раз и многим тёлкам его) и вполне готова реально найти, приехать, и так от***рить эту шлюху чтоб она не то что к компу приближаться-шевелиться чтоб не смогла!!!! Но подействовало уже чисто просто угрозы типа наехала я на них, они и отлипли, правильно, какой тёлке охота чтоб её трупак опознавали выловленным из какой нибудь речки, через месяц другой после встречи со мной, да я ревнивая и чё дальше. И тебе советую хочешь советов или общения, пиши мне всегда буду рада помочь подруге по несчастью, я человек добрый и отзывчивый в принципе.
Как только он начинает переписку - Дорогой, я не буду тебе мешать и пойду погуляю с ...и уходите из дому куда- нибудь ..пусть подумает.
**
***gulzhana*** ******
Да и пусть пишет, не раздрожайся начни переписку сама, с другими мужчинами. И за чем вообще выяснять кто, кому что пишет? ! Не унижай себя.
kak eto govoritsia? spasenie ytopoiashego delo samogo ...-ostav ego so svoimi interesami i naidi svoi interesi-
Игнорировать, следить за собой, через недельку-две попустит !
Я думаю с этим бесполезно бороться или только как говориться-клин клином вышибают. Мой муж тоже любитель пообщаться, початиться с девушками. Мне неприятно конечно, но думаю, надеюсь перебеситься. Самой мне не интерестно общаться виртуально, так разве со старыми друзями в "одноклассниках".
Не спрашивай сделай вид что тебе все равно, что кроме него у тебя масса важных дел....
Больше секса - лучшая таблетка! Разукрасьте свое личное пространство!
Глупо спрашивать его об этом. Просто не замечай. перебесится. обрати свое внимание на себя, любимую. Создай интригу.
Честно сказать, это большое неуважение к вам, у этого человека не сфомирована система ценностей в жизни, он и вас не хочет потерять но и от свободы отказаться не может. Очень трудно с таким человеком, возможно, что он выберет вас только тогда когда будет опасность вас потерять, может быть и ревность поможет. А вообще, конечно нужно гораздо глубже смотреть эту проблему, если вы не преувеличиваете.
и что тут такого? у меня тоже переписывается и что теперь от этого истерики закатывать? сядь за комп и переписывайся с мужиками если тебе проще от этого станет