Свадьба, венчание, брак
Брак служит только лишь для обогащения женщины?
Брак это бизнес проект, по которому абсолютно любая женщина может обогатиться за счёт любого мужчины. После брака женщина умышленно зарабатывает меньше, чем мужчина, а в декрете вообще садится на шею мужа и потом, после разводе развод опиливает себе хорошую часть не заработанного ею имущества и к тому же ей достаются несколько видов алиментов и ещё берёт долю, под прикрытием детьми и сами дети в виде заложников, чтобы дальше выбивать себе деньги с уже обезжиренного. Мужчина выступает лишь в роли дойной коровы и банкомата, которая временно обеспечивает желание женщины, а когда перестает, она тут же выбрасывается в унитаз и заменяется следующий дойной коровой
Если древнейшая профессия на земле это патитутка, значит мужчинам что то сильно нужно от женщины раз они готовы за это платить .
ваще не зарабатываю и чо? займись своей жизнью, плакса
Вы точно в своем уме? А как вам вариант, когда муж зарабатывает три копейки, пьет, бьет жену и детей, да еще и ставит из себя султана? Это более распространенный вариант. И для него развод, это же крушение всей его удобной жизни. Оказывется, что он-то никому не нужен и даром с его закидонами и голым задом. А жена заработать умеет, дома все сделано, сама еще ничего, враз мужика подобрала - выбор-то есть. Вот тут, такие потом и пишут, что кто-то их обобрал. А может просто со своей шеи спихнул?
Дитятко, женщины чаще всего "обогащаются" идиотами, вроде вас, детьми и проблемами.
>>>Anya <<<

OMG. Глазки твои видели, что брали?
Или ты теоретик, испуганный ужасными рассказами своих лоховатых друзей?:)
Интересно, чем я обогатилась, если у моего мужа ничего нет? И самое смешное, что рассуждает явно нищеброд.
Какой бизнес? Так как раз рассуждают только маленькие мальчики.
Галина *****
А большие мальчики как рассуждают? Рогами вперёд и муу?
Дорогуша, женись на богатых женщинах и отжимай имущество.
Хорошенькое "обогащение"- я в два раза больше мужа зарабатываю.
Уважаемый! У нас большинство мужчин нищие и элементарно не имеют даже своего угла. О каком обогащении вы говорите?
Галина *****
А большинство женщин? Дырявые королевы на курьих ножках?
верно. одни деньги на уме
Истина Но у нас рабовладельческий матриархат а может надо просто расслабиться
Галина *****
Кто тебе это сказал, сопливый?
хорошее дело браком не назовешь. сам сожительствую и мучаюсь. расписаться не можем по причине ее недееспособности. а меня тянет священником стать + монахом. им жениться нельзя. да и сама достала, вечно скандалит. нервы не выдерживают, который раз уже в бега подаюсь и паническими атаками страдаю.
Галина *****
Ты весьма ущербный в таком случае...
Елена Новичкова
потому что наивным был и иллюзиями жил. а потом слетели розовые очки. а сожительница вцепилась, не хочет к маме возвращаться. нашла у меня спасение. а у меня от ее образа жизни чердак едет. еще и моя родня против восстала, мне этим также угробила нервы, испытываю боли и тремор.
K I S U L Я
может, лекарства сменить? а врач что говорит?
А вы не разводитесь и будете на равных
Галина *****
Не будят.