Свадьба, венчание, брак

34...у мужчин это пора брака..увы ДО у меня были женщины и теперь все ставят это в вину и не хотят женится..даже ...

начальница на работе когда я расказал ей сказала что мне уже ничего не светит и она бы на месте невесты меня су....у убила...врать я не умею да и не хочу ведь нельзя начинать совместную жизнь со лжи прямо всё рассказываю..как всё тяжело...21 век а женщины всё те же..неужеле это так важно что б до неё не одной...прям среднеевековье..и это Петебург культурный центр!!! а кругом матриархат...если бы я раньше знал что ме6ня ждёт жил бы аскетом .. скажите правду есть ли у мужчины шанс в такой ситуации или можно спокойно и дальше жить холостяком ???если кого то были схожие ситуации то подскажите как вы из них вышли??или есть страны где на это не обращают внимание??
Елена Цуканова
Странно, однако. Вот если-б, ты в 34 был ещё девственником, я б, например, подумала, что с тобой что-то не в порядке.. И не переживай ты так, если человека искренне любишь, пофиг, что у него было до тебя.
Майя Алборова
Лучший ответ
А при чем тут культурный центр-Петербург и ваша ммммм непосредственность, и ваше прошлое оно в прошлом и совсем неприлично рассказывать о своих так называемых "подвигах" вашей избраннице, все быльем поросло и начиная новую жизнь нет необходимости тащить в нее свое грязное белье. Главное в семейной жизни не быть измазанным.... И чем вам плохо у нас в Питере и при чем тут матриархат а уж со средневековьем мумумумуму-это вообще не пересекается....
да дуры они. Можно подумать, что сейчас все поголовно девственницами замуж выходят (есть конечно исключения) , поэтому ЗАЧЕМ вообще требовать этого от мужчины? Я тоже таких не понимаю, то им разведенные не нужны (хороших ведь не бросают) , то с детьми не нужны (алименты) , а когда вот он - не разведен, без детей - тоже плохо, подвох какой-то ищут. Ну точно ДУРЫ. Счастья вам, все у вас будет хорошо
Aksaule Aksaule
А Вы им не жениться предложите, а замуж за Вас выйти. Жениться точно на вас мало кто захочет. То что в 34 года у мужчины были женщины - это нормально, странно было бы если их не было- это я вам как феминистка говорю с 21,5 летним стажем замужества (у мужа к нашему браку, ему 25 лет было, были женщины и немало).
Не бери в голову. К этому возрасту у всех есть опыт. Причём у женщин он даже более обильный. Мне 38 моей будущей жене 39. Я спокойно отношусь к тому, что я у неё четвёртый. И ей я рассказал про трёх (меньше знает, крепче любит) . Если ты ей дорог, она не станет ворошить прошлое. Как моя говорит: "ты у меня самый лучший. И не бери в голову ни чего". Хороший совет.
Valentina Kotko
в этой жизни мы каждый идем своим путем.. . я вот женился в 24... тебе это предстоит сделать в 34... вполне нормальный возраст.. . мужчина состоялся как мужик, построил дом, посадил дерево.. . осталось дело за малым - родить сына.. . ты ни на чьи бредни не обращай внимания.. . побесятся и перестанут.. . на то они и женщины, чтоб нам, мужикам, кости перемывать.. . свою любовь ты обязательно найдешь!!!! желаю тебе удачи!!!!
Ну скажи честно, ты же в подробностях небось рассказываешь про бывших. Еще наверное и недостатки их подчеркиваешь.
Да не надо! Вообще поменьше говори об этом. Будут спрашивать - не молчи, но и не распространяйся.
Мой муж, большая умница, на вопрос, почему он не женился до 33 лет, проникновенно так говорит, глядя в глаза: "Тебя ждал" Хочется быть дурой и верить ему!
А вот сейчас я вам начну объяснять, в чем ваш факап. Ну естественно, это нормально и как уже многократно сказано выше, было б страннее и гораздо хуже, если б 34м годам ничего не было. И это касается всех умственно- и половозрелых мужчин.... НО ЗАЧЕМ ЖЕ об этом трындеть своей нынешней пасии-то??!! ЗАЧЕМ? Все подобные темы (не зависимо от источника возникновения) для сохранения отношений и душевного равновесия женщины должны сводиться в полушуточное что-то типа "милая, только повстречав ТЕБЯ, я узнал, что такое ЖЕНЩИНА и ЛЮБОВЬ"!! Удачи вам.
***r_O_K_S_A_N_A ***
прикольно...)) Неужто кто-то думает, что мужик может дожить до 34 лет и ни разу... ну, вы понимаете...) ) Странные мадамы вокруг вас.)
Ольга Фисенко
Что за глупости? Что то не верится, что бы это было камнем преткновения ...Значит находите не тех, кто нужен Вам. Я думаю, что всё будет ОК и встретится та которая полюбит
хрень какая то.... простите конечно. некоторые за 34 года и не раз в загсе побывать успевают и ничего.... может вы както ...особенно все рассказываете а? может и не фиг со всеми подробностями. ну было и было. до тебя. чего калупаться то в прошлом. вы сами морочите себе голову и девчушкам! вон из семей мужиков уводят.. и чиают на их тысячи любовниц и десятки детишек!