Свадьба, венчание, брак
Деградация института брака привела к тому, что ни один мужчина не хочет жениться. Женщины идут на ухищрения (залёты, +
приданое м т. д.), чтоб женился мужчина. Развод, дело времени. Требуются реформы ?
К сожалению это так, среди своих знакомых у всех браки по залету, женщины пошли на такое, чтобы мужик женился, без этого сейчас не женятся (редко без залета берут ) . ну а кто так и без росписи и с детьми живут .Я не понимаю всего этого и против
Эка вам не повезло...
Мне, напротив, все попадаются мужчины, которые жениться хотят... надолго и всерьез.
А вот дамы не хотят.
Анастасия Манзадей
Это ответ на вопрос- переход на мою личность ?
А почему мы бред Онаниста и неудачника-должны принимать за правило?
У нас этого нет, слава Богу
Света Гальчун
у кого у вас ?
Странно. Я встречала только мужиков и парней, которые хотели семью и детей.
Когда я забеременела третьим ребенком, то муж только обрадовался, несмотря на то что мы тогда грызлись как собаки. Просит четвертого, я сказала, что только если он будет хорошо себя вести.
И в нашем окружении у большинства дети. И по двое, и по трое, и с маленькой разницей. А когда начали общаться, ни у кого детей не было.
эта деградация скорее повлияла на женщин, и семью они сейчас не ставят сильно высоко. А в принципе и хорошо. А вот многие мужики и хотели б найти себе жену (сожительницу), да плохо на ногах для этого стоят, не обеспечены. А женщины не хотят лезть в это ярмо и копейки считать, запросы нынче у барышней ...Да и до рождения детей сейчас не особо рвутся дамы, это немалый тормоз для жизни.
Я думаю
Не захочет жениться
Обеспеченный молодой человек
Простому без ничего
Коих большинство
Чего бы и не жениться
Не захочет жениться
Обеспеченный молодой человек
Простому без ничего
Коих большинство
Чего бы и не жениться
Интересно и что это за Эксперт проводил исследования и сделал вывод что Институт брака вымер. Какие альтернативы предлагает . Глупость не сусветная! Семья, для нормальных людей. была есть и будет целью жизни. А неудачники, нытики, мамины сынки, всегда будут искать оправдания, под любым предлогом, под любым соусом, выкручиваться и опять же.... ныть.
Анастасия Манзадей
Что мужчине даёт брак, чего он не может получить и так
реформы?
пожалуй.
законодательно-никакого секса до брака. и, как в некоторых странах на Западе, алиметы-70% и все имущество-жене
пожалуй.
Где вы деградацию то видете?
Анастасия Манзадей
Разводы на каждом шагу, матери- одиночки. и т. д.
Aleksei Vladimirovich,nu vi ze zenilis po ljubvi,kakoe pridanoe?
Vas ne ostanovili trudnosti,bezdenezje,otsutstvie perspektiv...da?
Budem ravnjatsja na takih ljudei.
P.S.Da hotjat muzchini zenitsja....chego ze eto vi bochku katite na vseh....
P.P.S. Iz kakoi pomoiki Slovo "zalet"?
Budem ravnjatsja na takih ljudei.
P.P.S. Iz kakoi pomoiki Slovo "zalet"?
Именно потому что ни один мужчина не хочет жениться тут часто возникают вопросы типа "ищу девушку для серьезных отношений", "помогите, я хочу с ней жить, а она нет", "хотел сделать предложение, но она сказала, что не любит" и тд?
Анастасия Манзадей
Это подростки пишут .Умейте отбирать
Мой муж сам предложил, я его не ташила.
Анастасия Манзадей
Таких ничтожно, мало, и многие женщины врут, что мужчин инициатива ( сами хитро подвели к этому)
Женщины счас лучше обеспечены материально, чем 100 лет назад. Большинство живёт в городах, за водой ходить не надо, снег с крыши скидывать, дрова колоть и прочее. Мужчина нужен им сделать ребёнка и алименты. Хотят чтобы их любили многие, надо давать.
Реформы для восстановления семьи не помогут, потому что нет условий, необходимости жить семейной жизнью всю жизнь.
обмельчал мужской род.
Анастасия Манзадей
Вот, ещё один повод не жениться на таких провокаторах
Какие реформы? правящая партия никогда не позволит
И что они изменят? Правильно- ничего. Ничего не поменяется до того как поменяется отношение людей к этому событию.
Анастасия Манзадей
Официальные реформы простимулируют изменение отношения к этому
Да, шлюхи они все!