Свадьба, венчание, брак

Если мужчина не хочет жениться - он в женщине не уверен или дело в нём самом?

как говорит муж-дело в женщине. женой должна быть та, которую он видит матерью своих детей и соответственно есть желание жить ВСЮ жизнь рядом с этой женщиной. а сожительствовать можно с любой, которая заинтересовала хоть на месяц. ну а тем что "проблема в нем", то это отговорки, чтоб не так сильно травмировать самолюбие женщины.
Лена Сайдякова
Лучший ответ
найти принцессу - идея хорошая. проблема в том, что последних принцесс расстреляли еще в 1918 году. остался один рабкрин.
женитьба - это всего лишь сделка. и если она не заключается - она просто кому-то просто невыгодна. скорее всего, у невесты просто посредственное приданое...
но живет он наверно не просто так? обзавелся же хозяйством совместным, о вас заботится. . этого разве недостаточно для жизни ?
А ему так удобно. Вроде женат, а вроде нет. На всём готовом живёт.
Елена Жилкина
Ната Лактионова а если мужчина женат - ему не удобно с женой, дискомфортно? И с штампом в паспорте нельзя уйти в любой момент? Просто ещё помимо ухода надо подать завяление о разводе и развестись - вот и вся разница.
а все дело в том, что он НЕ ХОЧЕТ.... этим всё сказано! и не важно какую причину он придумает сам или ему женщина придумает))))
само понятие "брак " себя дескредитировало в нашей стране, так как государство присутствует в нем третьим лишним, следовало бы заключить брачный контракт, но таким образом, чтобы как можно дальше отстранить государство от излишнего вмешательство в дела семьи
Надежда Кайда
Сам не хочет, не созрел
Karlygash Sabdenova
А при чем тут уверенность? Многие ставят штамп вообще не думая. Да и не в нем любовь проявляется. Кто так думает - тех мне жаль
ха! так зачем ему жениться, опутывать себя обязательствами и прочее, если ему УДОБНО жить???? он живет-ему готовят, убирают, стираю и прочее.. а захотел уйти-уйдет без всяких обязательств... психологически я думаю он не уверен что это именно ТА женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь
Ната Лактионова уйти можно и с штампом - просто развестись, как многие делают. думаете штамп обязывает жить с человеком всю жизнь?
не созрел. хотя в большинстве случаев они созревают когда пассия уже в положении и то не до конца это созревание.
Лейла Жумабек
Нет, просто не выбрал до конца. Сомневается. Не торопите события. Все будет нормально.
по мне - не хочет ответственности, ни материальной, ни моральной и не хочет иметь детей. А также он в постоянном поиске, сожительница для него как запасной удобный вариант.
Ирина Суркова
А зачем женится если вы и так никуда ни денетесь?
И то, и другое
Елена Зыкова
Он сам в себе не уверен.
А зачем вам такой?
[:
[Karina :*]
денег нет
Посмотрите фильм - ОБЕЩАТЬ, НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ - там все ответы на Ваш вопрос (He's Just Not That Into You)
Юлия
Не понимаете вы!! ! Все дело в его КОБЕЛИЗМЕ!!!